Eлена

Какие у вас лично претензии к работе рутуба?

Ответы · страница 2
Влад Z Билов

Есть и не мало. Ну, если отключат youtube, я буду только рад.

Eлена

Я всё нашла в других интернет источниках, что раньше смотрела на ютубе. И без западной грязной пропаганды.

Влад Z Билов

И я есть в вк. Истра-туб. Есть дзен. Всё то же самое. Только без пропаганды.

Eлена

🤝

Волчара

у меня никаких)) я там не работаю только смотрю контент.

Красное Солнышко

Видео выкладывается ссылкой, а не картинкой с плеера..

Eлена

Во всех соц сетях и мессенджерах выкладывается как и на ютуб 🖼 Вот я отправила в телегу. А проблема у этого сайта конкретно.

Ронни Джексон

Нету претензий) платформа как платформа но ютюб ближе

Максим К

плейлист не показывает. надо дорабатывать там все.

Eлена

А кто должен дорабатывать?

Максим К

Елена Добрый День. там много чего не доработано.сами они

Eлена

Ну, насколько я знаю плейлист – это подборка видео, созданная пользователем. Его можно разместить на своем канале или отправить другу. Также вы можете разрешить другим пользователям добавлять контент в свои плейлисты.

Максим К

он должен показывать пишут перегруженна система

Ирина Цветкова

Звук слабый, нет субтитров. Нет многообразия тем

Eлена

У меня звук нормальный. И всё, что я смотрела на ютуб, нашла и в рутуб. Плюс ВК-видео. Нет только одного - это западно-украинских фейков.

Ирина Цветкова

Не нашла в РуТубе каналы любимые по вязанию, фильмы, да и мультфильмы.

Eлена

Фильмы и мультфильмы в ВК-видео. Рутуб и ютуб это разные платформы.

Eлена

Вязания на рутуб очень много. Но разные люди размещают разные ресурсы.

Ирина Цветкова

Мне нужны определенные

Котя А5

А чо у тя плате тако длинючее?🤔...ноги ни ровныя?

Eлена

Ага, неровные. Ну что делать??? Придётся носить. Других не будет. 🖼

Котя А5

🤣🤣🤣ты и на пляже адетая вся🤭

Eлена

Конечно. Котов боюсь, которые за картинками свою "красоту" прячут,

Котя А5

😌А чо нас баяца?...миня так аще грех....палезли на чирдак я тока тама магу чоп ни баялась вся🙄

Алексей Генералов

Некоторые функции неплохо бы иметь как в Ютубе.

Eлена

А какие именно функции?

Алексей Генералов

Например, когда сюда вставляем ссылку из ютуба она, эта ссылка здесь отображается картинкой, а если мы ссылаемся на другие источники, то эта ссылка уже выглядит как строка со множеством чисел и букв, что во первых не очень приятно, во вторых не понятно на что именно ссылка, и в третьих не каждый из местных аборигенов умеет пользоваться ссылками.

Eлена

Так это функция не рутуба, а спрашки. Это от этого сайта зависит.

Алексей Генералов

Возможно, но вряд-ли.

Eлена

Точно. Раньше здесь невозможно было ни фото, ни видео с ютуба выкладывать, ни с телеграмм ссылку.

Алексей Генералов

Я говорю не про просто ссылку, а про ссылку, которая отображена видеокадром. Так только могут отображаются ссылки с Ютуба.

Eлена

И телегиаммм тоже теперь видео можно здесь разместить. Это опции спрашки, которых ранее не было. Так работает эта робот -программа. Мы здесь не можем и свои видео вставить, а в мессенджерах и др. сетях можем.

Dobriy

Кроме того, что это голимый чебурнет, никаких.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мало интересного контента , неудобный поиск

Ни
Николай

Долго грузит и невозможно видео посмотреть.

Милош Йованович

А с какой стати у меня возникнут претензии?

Eлена

Здесь много тех, у кого претензии.

Милош Йованович

У многих ко всему претензии,только не к себе.Не нравится,пусть организовывают свой РУТУБ например 2 Или ума не хватает7

Eлена

Да, согласна с вами. Я на рутубе нашла всё, что мне нужно. В основном это песни, кулинарные рецепты и любимые передачи.

Eлена

Спасибо🙏💕

Александр Егоров

Доработать надо.А так пользоваться можно...

Eлена

А что именно доработать?

Александр Егоров

Ну например найти сразу что тебя интересует. Разные мастера учат даже как перебрать мотор,например на русских машинах.Я например научился в Ютубе рем. стиральные и швейные машинки. И многое другое....Сами знаете...Китаёзы показывают разные лайфаки. Даже один мужик показывал как он один построил дом из бруса.Именно один....Надеюсь что и Рутуб заиграет всеми своими фишками. Своё Российское надо создавать надёжное. Вот у меня И смарт часы даже замеряют давление с маленькой манжетой на запястье.А когда то они только писали об этом.Смогли да смогли.Вы видите меня на аватаре когда то я весил 99 кг ,а сейчас 74.Благодаря этим смарт часам я стал много ходить .И они показывают всё.Как сжигается жир ,как надо идти чтоб больше сжигать лишние кг. много чего показывают даже перегрузку организма и сколько сжёг калорий ,сколько км прошёл.Я счас хожу по 6 км .Много лишнего написал .....ВСЁ.

Eлена

Ну, это контент, который выкладывают желающие. Это дело времени

Александр Егоров

Конечно ...Мы будем лучше ,чем Ютуб.Главное захотеть....

Eлена

🤝

Oleg-2657@Mail.ru

Не удобно пользоваться и деньги вымагают .

Eлена

Как это деньги вымогают ?

Oleg-2657@Mail.ru

За показы какие интересуют - какой банковской каррочкой вы можете оплатить , или подключитесь - месяц бесплатно . А нормальные авторы дают информацию и говорят , если поддержите канал - будем вам благодарны за помощь .

Vladimir Rakivnenko

Пока изучаю. Много возможностей у него.

Eлена

Мне нравится. Не пойму тех, кто ругает рутуб. А на конкретный вопрос, что не нравится, ответить не могут. Любят наши русские люди ныть. И забыли совсем о том, что нашей стране есть чем гордиться.

Николай Ntv

Ю-Туб не заменит. А мои ролики пропали.

Eлена

Он и не должен заменить ютуб.

Николай Ntv

Я знаю. Данные мои не пропали.

Lady Butterfly

Там нет комментариев, там мало музыки.

Silent

Никаких. Смотрю сериал, радуюсь жизни.

Qu
Quantumquirk

Там нет иностранных обучающих видео

Eлена

Это нормально. Рутуб , российская платформа.

Qu
Quantumquirk

Для кого это убогое порождение газпром медия нормально, то пусть они его и смотрят.

Eлена

Какая пафосная речь! Рассмешило.

Qu
Quantumquirk

Да какая речь? Предложенице одно. Смотрите рутуб, мне жалко что ли? Ютуб то все равно не делся никуда.

Карлсон

Там нет всех моих любимых блогеров.

Eлена

Ну, это же не к рутубу претензии, а к блогерам.

Карлсон

Нет. К Рутубу.