᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.
Ответы · страница 20
Прошлое
сама
П🇷
Постоянный 🇷🇺
точно, сами себе режиссёры
Федот Васечкин
Мира
Хромой Кот
Лень
Я Счастливая
Муж
Я Счастливая
Не потяну снимать даже комнату скорее всего, а квартира его, он делиться не станет.
᠌᠌
если вы с ним расписаны,никуда он не денется...придётся делится..
Я Счастливая
Расписаны, но насколько я знаю, мне там ничего не светит.
᠌᠌
это он вам может рассказывать,не более....проконсультируйте с юристом....
Я Счастливая
Обязательно
Artur_Kim_1994
зло
Виктор Цой
Цой
Артём Мышкин
ты
᠌᠌
естественно,что от человека зависит многое...но к сожалению, мы напрямую зависим,от того,что ты привёл в пример...
Александр
ну а что делать , иди против системы как чел который сидел вместо 7 тридцать или ничего не делай , а вообще действуй как тебе нужно и все тут)
Александр
пиши там если помощь нужна
Тёмыч
я
Тёмыч
почему?) фотку в обмен на вредность?))))))))