᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что служит главной причиной неприятностей в вашей жизни?)?

Ответы · страница 20
Прошлое

сама

П🇷
Постоянный 🇷🇺

точно, сами себе режиссёры

Федот Васечкин

Мира

Хромой Кот

Лень

Я Счастливая

Муж

Я Счастливая

Не потяну снимать даже комнату скорее всего, а квартира его, он делиться не станет.

᠌᠌

если вы с ним расписаны,никуда он не денется...придётся делится..

Я Счастливая

Расписаны, но насколько я знаю, мне там ничего не светит.

᠌᠌

это он вам может рассказывать,не более....проконсультируйте с юристом....

Я Счастливая

Обязательно

Artur_Kim_1994

зло

Виктор Цой

Цой

Ворчун Древний

вы

Артём Мышкин

ты

Алексей Журавлев

Я.

Александр

я

᠌᠌

естественно,что от человека зависит многое...но к сожалению, мы напрямую зависим,от того,что ты привёл в пример...

Александр

ну а что делать , иди против системы как чел который сидел вместо 7 тридцать или ничего не делай , а вообще действуй как тебе нужно и все тут)

Александр

пиши там если помощь нужна

Тёмыч

я

Денис Крупин

я