Море И Волны И Пена

"Он не верит в меня, он считает меня
Безалаберной куклой с картинки в твоем букваре,
Он лежит, растянувшись, и пьет сквозь соломинку воздух на Лысой горе.
Я смотрю на него через призму светящихся капель на мокрой листве,
Ведь когда-то должны же ему надоесть эти войны,
Деревянные кони на шахматном поле в медовой траве,..? ))
И он скажет мне слово, такое короткое слово,"..? ))

Ответы · страница 10
Anatoly Samborsky

здорово и непонятно 😳

Море И Волны И Пена

шо?! я такая древняя?! я вас умаляю!)) а вину то не признаёте за собой...прааально...на то мужество требуется))))) дефицитная вещь я вам доложу...как шпиён шпиёну))

Anatoly Samborsky

между нами шпиЁнами замечу, РЕЧЬ прокурора годов 1937-38, на древность монологи явно не тянут и на слабо мИне не УЗЬмёшь... 😛

Море И Волны И Пена

следите за моею мыслею, товарисч, таки не я свою мысль речью прокурора называла, не так ли...ну это всё по теме "железной"логики...её не пропьёшь))))))))))))))))))))

Anatoly Samborsky

так шо, в монологах иШо и мысль есть, её-то я и не заметил... ну хочь убей. 😯

Море И Волны И Пена

таки не заметить мысль - это опять по теме её родимой "ну очень железной"))))......ладно, Предводитель дворянства, дуель состоялась..вы прибиты своею "железной"))))).....а вообще приятно было с вами пообщаться...пора в Сон Мне.....Вам Всего Хорошего и Доброго!)

Григорий Левицкий

Что это БЫЛО - БЕЛЫЙ СТИХ ?

Григорий Левицкий

Любопытно! Можно поподробнее?

Море И Волны И Пена

гугл утоляет любопытство, не знали?)

Sergei Gorkavenko

ты одна для меня на Земле)

Море И Волны И Пена

однако)))....но! это не есть 1 слово))

Волк

Похоже слова Высоцкого???

Море И Волны И Пена

это -Но я люблю сейчас, А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю. ... Но выход мы вдвоем поищем и обрящем. Люблю тебя и в сложных временах - И в будущем и в прошлом настоящем! - Высоцкий

Волк

Да, как раз перед этим слушал Высоцкого!)))

Море И Волны И Пена

выше - это поёт Зоя Ященко

Волк

Аааа, а я в творчестве не очень!)))) 👍

Черная Мамба 🇷🇺

тут матом писать не буду)

Роман

Офигенный набор образов

Роман

Учту)

Сергей Обносов

неужели это слово ЛЮБЛЮ

Сергей Обносов

кто ж их посадит они же памятник захотелось вдруг сказать

Море И Волны И Пена

и сказалось......не обобщай! я - не памятник...а ты?)))....вооот.....так что, эта роль ругательная..хм-памятник...к нам её не применять!

Сергей Обносов

Линочка Линочка успокойтесь конечно же неприменима к нам и мы не памятники хотя и великие не брековали говорить про памятники себе например Я памятник воздвиг себе нерукотворный..........

Море И Волны И Пена

это как-то даже оченьно-с странно прозвучало...типа) А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?)))))))) то бишь АСа нашего Пушкина)))

Сергей Обносов

ну с этим мы можем немного подождать совсем немного

Руфина Заинуллина

выходи ...за меня...замуж.

Море И Волны И Пена

1 слово она хочет слышать от него в этой песенке)

Иван Чернов

не мешай смотреть дом 10

Иван Чернов

Радовать ворон не придется мне,
Мне скажи, небес во имя:
Почему не смог ты научиться жить
За тысячу своих жизней?

Море И Волны И Пена

Вечной жизни нет! Недостоин ты Не бояться ликов смерти!

Иван Чернов

Кто в семи соснах перепутал пороги, кто ловил лучи в струях мутной воды,
Кто искал следы ветра во чистом поле, а кто тянул к себе притяжение звез

Иван Чернов

испокон веков Земля усмиряла миг,
Укрывала тишиной крик.
Каждому свои пути, каждому свой час.
Смерть ровняет по себе нас.

Море И Волны И Пена

любовь, зачем ты мучаешь меня

Равшан Хайдаров

Знакомо) Сама написала?

Море И Волны И Пена

нет...песенку слушаю Зои Ященко))

Море И Волны И Пена

не плачь)))) всё будет хорошо))))

Море И Волны И Пена

кто ушёл - тот сделал свой выбор....назад дороги нет))

Sebasten Poreiro.

что курили, где купили ?

Владислав Толоконников

медовую траву не видел

Море И Волны И Пена

тут было предположение, что это клевер

Владислав Толоконников

тренируйтесь, и тогда все получится в написание стихов.

Море И Волны И Пена

сами тренируйтесь и расширяйте кругозор уже)), Уважаемый, а не советы раздавайте.

Владислав Толоконников

Если человек пишет чепуху. то это безнадежно!

Море И Волны И Пена

глупец всегда мнит себя о семи пядей во лбу)) ой)) у вас такой лоб могучий)))))) читайте и слушайте что-то , кроме себя.....вы даже кавычек не заметили, что означает - цитируется, и это слова из песни Зои Ященко и гр.Белая гвардия, известны с 90-х годов, мсье ВСЕнезнайка))

Владислав Толоконников

Пишите, пишите и что-нибудь из вас получиться, а скорее всего просто брюзга.

Море И Волны И Пена

вот как из вас получился, да?)) пример, однако

Лига Тен

смотря кто и что курит!

Море И Волны И Пена

долдоните как попугаи в клетке

Лига Тен

ну может они и поумнее)расмотрите это с этой стороны..не будьте однобокой

Море И Волны И Пена

не переливайте из пустого в порожнее, мсье двубокий)

Лига Тен

да у меня два бока(так и должно быть)и я не мсье..не надо меня обзывать..я вас не обзывал

Море И Волны И Пена

))))))))))))))) шо? я? когда? кого? вот не надо теперь меня обижать

Ник Просто Ник

"просыпайся, уже 7 утра"

Ник Просто Ник

я специально запятую поставил в предложении)

Море И Волны И Пена

о, прости..жутко невнимательна))...слово принято в разработку!))

Евгений Сидорович

мат (шахматный термин)

Море И Волны И Пена

спасибо...уже привыкла...по началу думала - ругательство..но из контекста же - ясно-какоооой-такой мат)))

Евгений Сидорович

ну я просто дал понять что Ваш избранник наверное так увлечен шахматами что переводит термины в разговор если ошибся извините

Море И Волны И Пена

да ну что вы....меня тут нет, как и моего избранника))....народ продолжает СЛОВОМ как может - это ПЕСЕНКА БЫЛА))...спасибо Вам за ответ)).

Евгений Сидорович

понял в любом случае я Вас уважаю и Ваш вопрос Вам хорошего дня у нас уже ближе к вечеру всех благ и счастья

Александр Кабыф

возможно,а может и нет

Море И Волны И Пена

это понимаешь со временем - глупо или нет).....даже если и понимаешь))

Нина Лаврова

это стихи о Екатерине?

Море И Волны И Пена

нам -фиолетово, а вам - удачи)

Павел Гришин

О как тебя торкнуло....

Павел Гришин

Пока пока! Но помни! Ты обещала!

Море И Волны И Пена

итак.....тебя нет и это хорошо.....хм...я- зодчий...нужен замысел.....Пигмалеон лепил Галатею.......Лина лепит Павла...каково?..хм))))))...так! а куда я настоящего потом дену?! ..лепить..иль не лепить..вот в чём вопрос!...шекспировские страсти....)))

Павел Гришин

Лин,ты чего куришь? Али коньячок прибила на тощак под кофе?

Море И Волны И Пена

аааа...значит это так вот происходит)) думай как хочешь - свободен).

Павел Гришин

Так я и так не занят. Свобода в наличии.

Andrei Picaliov

Красиво написано 😊

Море И Волны И Пена

Зоя Ященко....поёт тоже красиво, как и сочиняет)

Andrei Picaliov

Это больше чем стих 😊

Andrei Picaliov

Красивое невозможно не заметить 😊

Море И Волны И Пена

при условии, если оно есть в тебе)

Andrei Picaliov

Не могу не согласиться 😊

Ник Сущенко

Это, что-то японистое?

Ник Сущенко

Похоже на перевод что-то типа хикоку (или как там ?)