Pe
Peter

Россия - страна вечно будущего счастья...

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

И это прекрасно! У страны, где вы ещё пока живете, вообще, похоже, будущего нет, вот кому счастья не дождаться, вот где горе-то... 🤔😥

Pe
Peter

"где вы ещё пока живете" это ключ к пониманию твоего сообщения

Мила Видная 🇷🇺

Лично тебе вечно будущего счастья и желаю, дай Бог в своей стране и в своей постели...

Мила Видная 🇷🇺

Я тоже надеюсь на это.

Александр Жданов

не знаю как на счёт Вашего тезиса, но то, что Россией пользуются многие страны - это точно. Пользуются и не стыдиться этого.

Эс
Эсперанса

Смешные вещи говорите. Если люди живут беднее вашей зажратой Америки, то это не значит, что нет счастья.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем, как дети о чуде

Андрей

Каждый счастлив по своему . Кому то вечно чего-то не хватает а кто то радуется мелочам

Алексей Старшинов

Еще, лет 20-30 тому, была песенка со словами "страна вечно зеленых помидор"... Провидение?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Америка страна юдлюдков и пока она будет то счастья некому на этой планете не будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего мир погибнет если люди не поумнеют а люди нппоумнеют потому что их дебелезируют

Ирина

Будущего у Рашки нет вообще.Страна агрессивных идиотов во главе с чокнутым фюрером

Александр

счастье оно уже там.дикий туризм.с удочкой посидеть .полатка.кастерок да заебись

Светлана Сысоева

хочешь быть счастливым - будь, чего ждать завтра, которое еще не наступило

Нет, это Украина ..... страна непойманых воров и вечно будущего счастья ....

Alex Dark 🇷🇺

мы родились патриотами, но кучка мошенников этим успешно пользуется

Вера Гудкова

Это так...Поэтому живём с радостью сейчас!!))))) несмотря ни на что....

Вера Гудкова

Благодарю.

Марина

Нет. Мы счастливые здесь. Но хотим, чтобы было еще лучше.

Pe
Peter

итак. за еврея зеленского проголосовали 73 % украинцев. скольео процентов украинцев фашисты?

Марина

Перестаньте ёрничать. У меня совершенно нет желания с вами конфликтовать и что-то выяснять.

Pe
Peter

я тебя обожаю! твой сын (брат, муж...) приехал на танке в мою страну, чтобы меня убить. спасибо тебе, родная сестричка.

Марина

Моих там нет. Там только профессиональная армия. И её задача не навредить мирным гражданам. Ты же мирный.

Pe
Peter

заебись. только профессиональная армия, которой именно ты платишь зарплату

Галина Мамаева

Потому, что из ек в век очищает мир от всякой нечести!

Ан
Анатолий

Галина , спасибо , что объяснила. А то я думаю - в чём дело? Ещё настоящее счастье не использовал как следует, а тут уже новое прёт...🌹🥂🤝

Галина Мамаева

Благодарю!))) Да-а-а Анатолий, дай Бог дожить до этих дней))

Галина Мамаева

ДОЖИВЁМ!!!🙌

Владимир ...

У кого башки на плечах нет, счастье противопоказано

Надежда Борисова

Всю жизнь надеемся на лучшее, счастье, где же ты😢

Светлана

Счастье это чувства человека, страна их не имеет

Марина Мари

что то ни как не наступит счастье! ждем дальше!

Виктория Воробьёва

Зато какой простор для страданий и надежд!!!😃