Татев

Только вчера впервые попробовала латте. Люблю черный кофе, а тут мне заказали этот и я не успела заменить заказ. Ну, вкусно, как полноценный десерт. Вы пробуете что-то новое, как только это появляется в продаже/доступе или всегда выбираете свое?)

Ответы · страница 4
Татьяна Лагунович

Иногда и новенького хочется

Татев

Иногда да)

~Восточная Сказка ~

Стараюсь своё . Но и пробую .

Татев

Разнообразие и впечатление это как минимум полезно)

~Восточная Сказка ~

Верно )) и полезно иногда

Татев

😊🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Когда то, ел мясо дикобраза.

Татев

И как оно?

Алексей Генералов

Не люблю разочаровываться.

Татев

А если отнестись к этому просто как удовлетворению любопытства?

Алексей Генералов

Возможно.

Игорь Кузнецов

Я пью только кофе с корицей

Татев

И замечательно)

Сергей К.

Только свое пью 🖼

Татев

)))👍

Андрей Литвинов

Всегда хочу чего то нового

Андрей Литвинов

Да много чего в этом мире что можно попробовать. Я в китае пробовал личинок , тараканов и саранчу. Это вкусно оказалось.

Татев

Брррр))))

Татев

Кажись, его бы я попробовала)

Андрей Литвинов

А вы знаете что кенгуру в австралии не едят, при этом она ничем не отличима от свинины. Чем пользуются российские,украинские,белоруские поставщики мяса. Тоже опыт

Татев

Я б тоже кенгуру не ела

Я? Кто?!

Обязательно пробую новое

Татев

В общем, я тоже любопытная, но вот с кофе что-то не так))) латте это первое, что я попробовала, после американо и капучино. Ещё бы он без сахара был, было бы чудесно

Я? Кто?!

Литовский кофе попробуйте. Со взбитым желтком.

Татев

Не знаю, живу в километре от Литвы, про такой не слыхала)))

Я? Кто?!

Это одно из названий. Кофе по-вьетнамски еще могут называть. Готовить, в принципе, легко. Перетераем с сахором желток до состояния, когда он станет по цвету белым и будет плотной пеной. Добавляем в кофе без сахара. Да. Рекомендую добавить в желток капли 2-3 лимонного сока

Татев

Как-то не привлекает это меня

Я? Кто?!

Напрасно. Вкусно.
И, да! Соррян за ошибки в комменте

Татев

Да ладно, не существенно

Serg Ska

Ознакамливаемся,по акции

Татев

Акция заставит пробовать все))

Ол
Олёнка

Пробую, если есть желание

Степан

обычно не меняю привычек

Степан

но для разнообразия почему посидеть

Татев

Я вообще люблю, просто редко получается

Татев

В деревне нет кафе))

Степан

это знак, что нечего по кафешкам ходить😁

Татев

Точно)))

Alex Dark 🇷🇺

мне кофе чтоб проснуться

Максим Спиридонов

Пробую что то новенькое)

Татев

И как впечатления обычно?)

Татев

😁👍

Надежда Борисова

Как то привыкла к одному

Татев

Понимаю

Игорь Дронов

Предпочитаю испытанное

Татев

А как же новые ощущения?

Татев

Всегда есть опасность. Но с едой все очень просто - не понравилось, не ешь

Игорь Дронов

Верно , выбрось и ручки умой. Но вот с людьми...с людьми так не стоит

Татев

Так и вопрос про еду. А так, по существу - пробовать новое это риск. И не важно, новый салат это или партнёр по бизнесу, но вот потери могут быть разные)))

Игорь Дронов

Да , это резонно ! Скушал не то , в туалет сходил и все дела. А вот с бизнесом ...долгая песня

Татев

))

Сергей Кожин

пиво... в основном😆😅😉

Татев

Темненькое?)

Татев

Так, поясните)

Сергей Кожин

ну новое появляется у продаже - обзатлно взму... на пробу😁😆😉

Татев

Ааа, а я наоборот беру одно и то же)

Татев

😊🤝

Наталья

Люблю пробовать новое

Татев

А мне обычно это в голову не приходит. Но вот если увижу, то пробую

Наталья

Мне и рецепты нравится новые пробовать. Жаль только, не всегда получается то, что ожидалось)

Татев

А я фантазёрка. По рецепту могу только торт или пирог, и то свое что-то привнесу. А остальное это только идея нужна, а сделаю по-своему

Татев

Таки да

Па
Павел

Оо Козловская пришла

Татев

Голова чёт болит. Жара

Па
Павел

А у меня слабость какая то на эту жару, не удас но и не нормально

Татев

Может, водички мало пьешь

Татев

Тогда не знаю, что так

Татев

Я поняла)

The Test

Всегда выбираю своё.

Татев

А как же новые эмоции?

The Test

Когда я запекаю мясо на костре у меня всегда новые потрясающие эмоции. Старых Нет

Татев

Добытчик, что и говорить)))

Татев

Понимаю)

Игорь L

ну вот латте значит)