Гарсон №2

Виктор Цой вечен и нож им в печень) "Мама анархия Папа стакан портвейна....")) 🌼😄

Ответы
Сергей Ух

кому нож в печень?

Гарсон №2

городской администрации Москвы, то что замазали стену Цоя и написали... Цой мертв(

Сергей Ух

это наверняка не администрация

Гарсон №2

господин Фёдоров...

Aleksandr Loychenko

777...Погнали...)))

Гарсон №2

🤝👍

Aleksandr Loychenko

За Такие Штрафы...Дома лучше Сидеть...)))

Гарсон №2

Чем и занимаюсь))

Aleksandr Loychenko

НУ...200000...За Прогулку в Магазин...Перебор...)

Гарсон №2

Дааа у нас это понты, сколько выхожу, только две маски менты подогнали и больше ничего))

Aleksandr Loychenko

Какие Понты... Два уха-глаза...Только что...Правительство Подписало,,,