Ольга Нелюбина

Какими афродизиаками накормить любимого?

Ответы
Радул Сидахметов

Давайте дружить, общаться, встречаться...
Пишите напрямую на мой сайт:E-mail: radiksid@list.ru Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата
и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшецй категории». Член Союза писателей г.Москвы в России, лауреат Всерооссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Упралением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжноцй Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-46-45, 621-22-98 Метро «Кузнецкий мост» и высылается с автографом по указанному вами адресу.

Гияс ад-Дин Абуль Фатх Омар ибн Ибрахим Хайям писал:
В этом мире любовь – украшение людей,
Быть лишённым любви – это быть без друзей,
Тот, чьё сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот – осёл, хоть не носит ослиных ушей.

Дальше я продолжу сам:
Вот и не хотелось бы быть ослом,
Пока уши не ослиные у меня,
Не хочу я откладывать на потом,
Когда нельзя уже жить без тебя.

Татьяна Ромашкина

а может быть просто своей любовью?)) Что может быть эффективнее. Хотя есть еще одно...у любимого должны быть чувства к Вам, тогда и не понадобятся никакие зелья, ве должно быть настоящим, не по принуждению, иначе это не любовь

German Rem

Приветствую Вас, мой дорогой посетитель! … А когда дело доходит до состава продуктов - афродизиаков, тут уже целое поле для деятельности.

Роза Лыкова

А лучше спроси его чтоб не переборщить,самодеятельность иногда приводит к алергическим приступам не все афродизиаки переносятся

Гульхан Маханалина

низнаю, никогда не прибегала к такому методу, лучше суперское белье и все будет в норме.

Екатерина Смехова

надо одеть сексуальное белье и сделать романтический вечер

Сергей Шилович

водка и пиво.взболтать но не перемешивать.)))

Юлия Янкова

кто знает что предпочитает ваш любимый.

Лидия Кубанская

я не советчик. по этим вопросам. извени

Ангел Любви

Ого.Тогда уж лутьше убей его милая.

Альбинa Я

Раз есть проблемы,то сразу ВИАГРУ.

Вольный Ветерок

мясом корми не убежит....проверено

Михаил Долдонов

лучше простым здоровым сексом!!!

Александр Гришко

лучше спросить у нго самого..

Irina

Его любимыми дизиафроаками

О4
Ошибка 404 Not Found ..

накормите устрицами...)

A*
Alexandra *

что такое афродизиаки?

Александр Ватанин

Представления не имею.