Иван Дюльгер

Раньше: ой дорогой а помнишь как мы познакомились конечно ты пришла такая красивая в сарафане ой а ты ты был такой в костюме мы танцевали ты был такой галантный обходительный что я не смогла отказать тебе в танце ой а я просто не мог обойти тебя стороной Сейчас: ой дорогой а помнишь как мы познакомились ой не говори стыдно вспомнить я вижу дура стоит думаю всё намази а я дорогой ой смотрю мудак стоит и не лапает думаю точно мой а ты гад облапал да было время не то что эти всё по интернетам шарют а вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Серафимка

романтики нет совсем сейчас... Предлагают встречаться, как будто за пивасом в ларек сгонять... наблюдала общение дочери подруги с парнем в ватсапе.

Иван Дюльгер

во во а это здр, пр, чё, пон, чд, ваууу, чел, спок ночи🤣 .т.п

Серафимка

вообще капец. пишет (дословно): ты чувиха супер, гоу встречаться, короче...

Иван Дюльгер

ну ноль уважения и девахи думают что класс самец такой хаа нашёл самку мозги спустились🤣🤣🤣

Серафимка

да капец вообще...

Иван Дюльгер

ну и девчонки сейчас провокационно одеваются красятся и ходят вперёд парней а по правилам нужно ходить за спиной парня чтобы он не заглядывался

Серафимка

Это точно. И скромнее одеваться

Иван Дюльгер

вот именно

Валерий Ратников 🇨🇳

у каждого свои мирок.

Ирина

🤷‍♀️то и думаем🤭