Лили

А Карлсон - это и есть Остап Бендер?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Да что ты! Ни в какие сравнения: - к Карлсона "петушок" маленький и шею не вытягивает, а у дяди Остапа, а у дяди Остапа, а у дяди Остапа как вытянет шею, да закукарекает, что местных девок ноги сами к нему несут...😁

Лили

О как

Виктор Шаламов

Нет. Карлсон - это сын Карла. А Остап был сыном турецкого подданного и русской княжны. Его полное имя: Остап Сулейман Берта-Мария Бендер-бей.

Андрей Будняев

единственное общее,Остап ,якобы,послал дяде по почте варенье из райских яблочнк.Ьоле общего не прослеживается.

Наталья

Нет. Карлссон-это халявщик. Использовал ребёнка в корыстных целях. Остап же искал честные пути отъёма средств.

Роман

Уверяю вас... Карл Маркс Фридрих Энгельс это не муж и жена, а 4 четыре совершенно разных человека!)🤪😁

Роман

Ну да))) Кстати... вопрос у вас отличный)) Ответ мой будет прост! Если бы у Бендера был моторчик, то он бы явно улетел в Рио де Жанейро))

Лили

👍👍👍👍👍👍

Роман

😊🍉

Лили

Спасибо!!!!за понимание..

Роман

На здоровичко))

Наблюдатель

Оо.. 😁 В книге.. он типичный мошенник. Малыша там можно только жалеть 🤷‍♂️🙂

Лили

Вот вот

Mariwa

Ну не совсем😊Он немножко альфонсик,но добрый ,обаятельный и дружелюбный!

Лили

А если объяснить ребёнку. .кто такой Остап? Сравнение подойдёт?

Mariwa

Конечно ,если с умом взрослого человека,а детям нет! Остап ведь умышленный жулик,а Карлсон -друг,но с хитринкой.Его все любят,он добрый! Да и в сказке, Малыш главный герой!

Mariwa

Вопрос у вас хороший,понравился!👍

Лили

Спасибо

Дмитрий Табунов

Карлсон - обжора, сладкоежка и шантажист, Остап Бендер - утончённый жулик.

Улугбек

Любопытное сравнение!!! В чём же состоит их сходство??? 🤔💁‍♂️🤦‍♂️

Лили

Ребенок спросил

Улугбек

Какое восхитительное воображение!!! Попробуйте развить его ребёнку... в должном направлении!!!

Толик Неизвестный

ПОХОЖЕ СЕЙ ЧЯС ЕГО БЫ ПОСАДИЛИ НЕ КАК ОСТАПА А КАК ПЕДОФИЛА

Александр Митич

неожиданно....а почему!?!...тов.Бендера я неплохо знаю....

Лили

Как ребёнку объяснить кто такой Бендер. ..на примере кого?

Александр Митич

..почитайте ребенку книгу...

Лили

А если без книги..то как

Александр Митич

если возможно было бы объяснить, то Ильф и Петров не писали бы книгу....

Н*
Не) ***

Карлсон---это любовник,который бегает по крыше)😂🤣

Лили

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 👍👍👍👍

Н*
Не) ***

🖼

Лили

Да уж😂😂😂

Н*
Не) ***

😉

Поручик Ржевский

остап сын турецко поданого а карлсончик скандинав

Лили

И шо? Такой же прощелЫга)))

Поручик Ржевский

у остапа пропелера не было😡

Лили

Ну это нюансы...зато ездил на машине

Поручик Ржевский

и был какое то время миллионером😂🤣

Лили

Аха😂😂😂

Андрей Ничепорук

Карлсон это добрый малый,по сравнению с Бендером

Лили

Вопрос от ребенка))

Игорь

Остап создание уникальное. Карлсон это шутка.

Анатолий Муйтуев

Ну что вы!? Остап Бендер сидит в Кремле...😁

Лили

👍☝☝☝👍

Лилия Шамаль

Только постаревший-в самом расцвете лет...

Лили

Возможно

Александр Джонсон

🙃🙂🤔 пожалуй) Бей Карлсонов Бендер Ибн

Лили

😂😂😂

A@
Alek @

ну не... Остап же к туркам себя относил...