Ясмин 77777

Как планируете встретить 1 4 февраля день всех влюбленных?

Ответы
Елена

никак! Праздник не русский. Я предпочитаю , чтобы меня любили каждый день. а не 14 февраля. Кстати. так и с днем 8 марта-дурацкий праздник! Ибо женщина я каждый день, а не только 8 марта

Андрей

Этот день влёблённых настал когда двое геев заключили официальный брак в церкви Святого Валентина. Так что для людей с нормальной ориентацией это не праздник

Евгения

Для меня это не праздник)) мы еженедельно устраиваем себе маленькие романтичные вечера))

Зинъ Черн

наряду с другими встречами помечтаю о встрече с красавмийей-Жасминочкой

...Продукт Системы...

В постели с любимой весь день... Закажем еды, и бухла... и вылазить не будем

Сварожич

А я к секс меньшинствам не отношусь. Праздник влюбленных на Руси 8 июля.

Владимир Кравченко

вы глубоко ошибаетесь,это день пидарасов.но ни как вех влюбленных

Алексей Пимяков

выдумка это человеческая отвлечение от жизненных проблем

Михаил Светлов

чьих это "всех влюблённых"? голубых? как и сам валентин?

Александр Грызлов

Не милая это день геев, история их поди Вам известна

Алксандр

Это католический праздник. А я вроде православный.

Александр

еще не думал, наверное где нибудь в тёплой стране

Любовь Имя Я Дамочка..

это не Русский праздник и нечё его праздновать....

Ан
Андрей

По мне так если все в этот день ылюблялись с

Di
Dimon

Романтично..сначала работать, потом спать))

Сергей Павлович

Обычный день. зачем его встречать.

Селия Вымри

Как и любой другой день. В постели

Ясмин 77777

А вы с нее хоть выбираетесь

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не с кем встречать, так что никак.

♀ Эри Волкова ♀ 26

О. Точно. А ещё у кого-то из Энсити. Тогда куплю пироженку и сок, и буду бухать в из честь, ахах вот так вот.

Александр Дугинец

Это не наш день, мы ГЕТЕРО!!!

Ника*

Ещё не знаю 🤭