Александр Просто....

любовь- патаскуха и мразь...?

Ответы
Dark Moon

Любовь это самое лучшее что может случиться с каждым из нас

Александр Просто....

ну ну....попробуй полюбить когда на тебя плюют в ответ....

Серж Новиков

Хм, а вы не принимайте близко к сердцу. Может этот человек просто не нужен вам в жизни. У меня получается просто так любить бескорыстно, все окружающее - жизнь, мир, близких и не очень людей. И я благодарен всем тем кого любил безответно, за то, что они были и порождали любовь, хотя она так и не стала взаимной.

Dark Moon

Это уже разговор о взаимности. А любовь у каждого своя и полюбить можно и когда любят. Ответ и когда не отвечают взаимностью

Александр Просто....

...для таких дискуссий я слишком тупой...

Dark Moon

Сергей, готова подписаться под каждым Вашим словом!!!! Любовь это самое шикарное чувство, когда оно приходит это самое лучшее что может произойти с человеком! Просто надо наслаждаться любовью а не ждать чего то в ответ, хотя порой это балет тяжело и очень хочется взаимности

Татьяна Седых

даже не буду коментировать

Александр Просто....

да....с чего это вдруг...?

Татьяна Седых

вдруг ...обида .или все будет ?

Татьяна Седых

ну вот уже улыбаешься ) уже лучше )

Александр Просто....

да действительно абида....

Татьяна Седых

я не знаю что тебе сказать ( верь ..в лучшее , удачи тебе )

*N
*s* Nika W (U)

Человек - грязное животное?

*N
*s* Nika W (U)

Ну, тогда стоит пойти помыться