✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Русские привет! Я тут Русский! Чужбинушка! Вы знаете как мы такие за вас лучше чем вы там! Тут! Русские берегите друг-друга! Мы ту та вас один в пятером стоим! Эх! Русские держитесь и не поминайте лихом! Мы за Вас! Хотя вам насрать, эх как родиной пахнет!)))

−4
Ответы
Лариса Базилевская

Ребятушки!!! Сами бы убежали, так ноги не те. Мы, то же за вас переживаем. Как вы там на чужбине то.... Не посрамите Русь великую!!!! Нам не "насрать". Рады, что вы смогли вырваться.

Доктор Чпок

Откуда он там вырвался? Говорит же застрял...)

Лариса Базилевская

Так получилось, застрял... Надо выручать, а то в болоте сидит империалистическом. Пацана выручать надо! Плохо пацану, как же без березок живет Российских?)))

Доктор Чпок

Я, к слову сказать, там же застрял. А почему империалистическом? Тут оно ни туда ни сюда как бы и ЕС еще не скоро грозит 😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Берёзку посадил! Перед окнами растёт!))) Я не где не нужнен! Я такси могу и лежать могу. Смотреть телтк)))Ставил вебку на машину, Люди офигели. Инет дорогой, закончился за пол дня с мобилки))) Всем удачи! )))

Костя Кузнецов

Чё-то ты давно наверное на родине не был, Успехов, где есть то? Чё делаешь? И как там главное? Не зря свалил?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не свалил, так вышло! Я был лет 10 назад у вас, мне всё понравилось! Девушки офигенные! С бандосами познакомился из-за них. Ребята тож прикольные, меня зауважали. Я тут не надолго говорю,...Меня ранило и я тут лечусь..))) Девок ваших трахаю)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я так и не понял! Какую-то девку снял в Москве, она за мной ездила! Офигел от мотоцикла, мне мой брат двоюродный дал погонять! Без шлемака, убейся мол, без прав!)) Тут менты пасут , газу!))) За этим следят! Это полицейский мотик, перехватчик, с водяным охлаждением! Зачем мне это дали говорю? А дратся умеешь? Сейчас поедем. Нафига мне это нужно? Братишка? Сейчас узнаешь! )))

*****

Пипец.. Это что за лозунг? И от куда?! Не нам ли, русским знать и помнить, что народ един?!))

Джами Асад

Что это?!! Крик души или ...отходняк?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не о национальности Асад. О Земле. Не передёргивай!

Джами Асад

Я вас поняла...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Я думал ты мальчик...У меня кошка дома, не знаю кто, пока в паранже))) Я в Иране детство провёл я всё знаю, прикалываюсь))

Джами Асад

Хулиганишь, значит...Я на Северном Кавказе живу...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

дОЧА окоряля ваши горы, там Турки Маджахеды наехали, типо они милиция. Моя говорит горы убирайте ваши! Она с Ник неймом на одежде! Она крутая! Те говорят окей! Даж не ограбили!))

Надежда Рекунова

Как понять? Приветствую русских!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну..я охотник не дну белку не убив)) ...

Надежда Рекунова

Когда рядом жена,зачем убивать белку

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пишешь тут, я не вам сори говорил,))) Простите..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не то,Говори! Я за! У меня такое....Жесть не кому не рассказать! А тутфлуд, морниторят...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Завтра ,рототм..потом)))

No Name

Бляяя... Без комментариев

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Окей! Гуд! Нот проблем!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Русь! Халь Русь! Тут такое еврожопа...только халь остановит!

@ Лина @

Совсем там так плохо?

@ Лина @

Я не о тебе про наглость.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Самое последнее слово! Наглость и понты! У него мерседес последний год выпуска! А у меня Рено Дастер! Я его толкаю, мол ты куда? Место для инвалидов! Хош я тебя сделаю инвалидом? Хамит...Я тя вытащу! Я ёбнутый по доброму.Чё стал? На инвалику? Я помогу стать инвалидом!)))

@ Лина @

☺️

@ Лина @

🥂

Балбес

Ты откуда, земеля?

Балбес

🤝🥂 Я из Крыма... Как у вас там? Здоровья, терпения, мира и добра...🥂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас погода почти ваша, только моря нет. Сырость-слякость зимы редко, в основном осень зимой, летом обычно где-то и Африка)))

Балбес

Лето у нас тоже не прохладное... Тем паче, я в центре Крыма... Степь... Зимы похожи... Редко снег, иногда морозы...

Ирина

А тут это где ?

Ирина

Молдова что ли ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну типа, кроме войны с ними и медалями против них)))

В Лад

да, как то так

Шепот

🙄