Наталья

У плохого мужа жена всегда дура. Согласны с этим?

Ответы · страница 12
Александр Бугара

Муж и жена одна сатана!

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Александр Бугара

Сейсмическое Атмосверное Давление

Suit Man (P-L@M.u)

А у хорошего — иногда.

Наталья

А вот только дура станет жить с плохим.. это с хорошим может жить любая. если хороший не против.

Suit Man (P-L@M.u)

Рада барану овца, быком наслаждается тёлка. Для плосконосой козы сладок нечистый козёл.

Наталья

👌 👍

Виктор Масалкин

какая жена такои и муж

Наталья

Смысл этой поговорки в том , что хороший муж не станет обвинять жену во всех проблемах и уж не будет выставлять ее дурой Вот другая поговорка" У хорошего хозяина и свинка-господинка"

Виктор Масалкин

так на продажу же......😂

Наталья

😂

Петр Рудых

СОгласен..👍 🤝

Наталья

👍 🍰 🍵

Петр Рудых

Очень хорошо,спасибо за кофе.

Владимир Вольский

какой муж такая и жена

Наталья

😁

Валентин Вертий

нет.а у вас что не так?

Наталья

Не нужно быть к кому то таким.... ВЫ не поняли меня..Нужно окружающий мир видеть таким.. и тогда мир отзовется к вам такими же людьми..

Валентин Вертий

был я таким. но ко мне нет.

Наталья

Значит что то не таким..где то в душе что то не так было.. .. Ну вам же ничего не стоит еще попробывать изменить свой внутренний мир, от вас ведь не убудет! Попробуйте, только не врите сам себе.. ибо пока вы будите врать себе будут врать и вам..

Валентин Вертий

уже и секс с опаской не только общение

Наталья

Ну вот и изменяйте сами себя.. изнутри в душе... и не ожидайте ни чьих благодарностей.. будтье сами благодарны.. и вы увидите что отношение к вам изменится.

Александр

да, всё взаимосвязано

Наталья

Верно!

Antonida Ivashkina

также как и у жены муж

Наталья

Ну...🙃

Иван Ветров

Нет конечно же.....😄

Наталья

Ну чтож.. это ваше мнение!

Иван Ветров

Видно,у Вас муж.........................😄

Наталья

😁

Наталья

Вот что мне ответили на вопрос об этой поговорке "у плохого джигита..всегда лошадь виновата"

Иван Ветров

Или же. плохому танцору всегда что то мешает.....😄

Наталья

Совершенно верно! А еще . мне ответили .У плохого падишаха весь гарем-б*ляди" Так мужчина кстати написал

Александр Наумов

Равно как и наоборот.

Михаил Карпенко

Взаимное притяжение.

Наталья

😁

Георгий Ю.

ну ...не всегда так.....

Наталья

Не я права..это народная поговорка .. народ составил ее из жизненных ситуаций.. Спасибо за понимание!

Георгий Ю.

не за что!!!Любовь должна быть,тогда всё будет, именно, так как вы и описали!!!

Наталья

👏 🌹

М.
Михаил .

не всегда . но бывает

Наталья

Вы не правы.. хороший муж не станет свою жену выставлять в неприглядном свете

М.
Михаил .

про выставку вопрос не идет а просто про факт ..

Наталья

Вопрос стоит о том. что если муж хороший.. то и жена у него будет хорошей . он никогда не скажет о ней плохо.. Еще есть поговорка У хорошего хозяина и свинка-господинка..

Наталья

вы просто упрямитесь, хотя прекрасно понимаете . что не одна умная женщина не будет жить с плохим мужем..

Александр Озеров

умный дуру не возмет

Наталья

Отлично сказали!

Вадим....

Да и у хорошего тоже

Наталья

А зачем хорошему жить с дурой?.. Хороший не будет жить с дурой..

Вадим....

Ну да😂

Наталья

Вадим....

Так вот пусть и живут 😉 а сетуации в жизни разные

Наталья

👍 👌

Tofiq52 Abbasov

Mojet ot jeni duri on stal plaxim...

Наталья

Возможно... тогда зачем с ней жить?

Tofiq52 Abbasov

Da deystvitelna...Mojen im xarosho v meste...Dura i Durak...Ne plaxoy sacitaniye

Наталья

😁

Наталья

Спасибо!

Андрей

Бывает и по-другому.

Наталья

Бывает.. НО в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Наталья

👏

Андрей

У хорошего хозяина всё отлично!

Наталья

Конечно!

Геннадий Оскар

Согласен и на оборт

Наталья

Конечно же..

Наталья

Геннадий Оскар

Это я понял а как это выглядит в обратную сторону

Наталья

Это на ваше усмотрение.. как хотите..

Наталья

😁 👏

Василий Федоров

Да не всегда.............

Наталья

Ну конечно .. хороший муж не позволит себе да и другим выставлять жену в дурном свете Мы все не идеалы..

Наталья

😊 🌺

Анатолий Калинин

Да там все взаимно!!

Наталья

Да, согласна!🍵 🍕