Наталья

У плохого мужа жена всегда дура. Согласны с этим?

Ответы · страница 13
Alberto Тт

Дуры разные бывают

Alberto Тт

А что мне написать повсемизм что ли?

Наталья

Пишите что хотите что душа ваша изволит

Alberto Тт

Да чирнило подходит к концу

Наталья

Ну чтож.. разводите новые чернила

Наталья

Мне пора выходить.. а вы чернила разводите.

Виктор Гордеев

Наверно вам виднее

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Виктор Гордеев

А я как самый умный вам вообще не ответил...

Наталья

Ну наверное вы и есть самый умный!

Виктор Гордеев

Только не цветочки... ну вот за что? Я так по общению похож на пидора?

Наталья

Извините.. сейчас уберу!

Наталья

убрала.☕ 🍕

Sh

Так только говорят

Наталья

😁

Sh

Жена должна только выглядеть дурой

Елена Юрпалова

согласна...на все 100

Наталья

и я с вами согласна!🌹

Леонид Писанов

сами разбирайтесь)

Наталья

😂 😅 😂

Дмитрий Бальде

это как посмотреть

Наталья

Согласна с вами!..в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Игорь Чернов

А если на оборот?)))

Наталья

Ну да!

Игорь Чернов

ладно мы вас любим вы наши!!

Наталья

Ой спасибо.. успокоили.. чесн слово.. Ну теперь спать буду спокойно.. а то все переживала.. ваши мы или не ваши.. теперь точно знаю мы ВАШИ.. у меня сын в Калининграде живет зовет меня туда.. Нет.. пока здесь спокойно буду здесь жить.. Люди в России тяжелые . озлобленные.. Здесь у меня нет родных.. есть соседи.. знакомые.. все приветливы , внимательные люди... Ну конечно если к ним относится с презрением.. то в ответ получишь то же.. А пока Бог милует.. живем пока..

Игорь Чернов

Умничка!!

Наталья

👋

Андрій. Ми З України!

🌹 😘 👍

Наталья

Здравствуйте Михаил! Рада вам! Хороший муж не не станет говорить что жена у него дура. у хорошего хозяина и свинка -господинка!

Андрій. Ми З України!

Кто так говорит, сам не понимает, что сам себя позорит.))))

Наталья

Верно! Спасибо за понимание 🍑 смысла поговорки!

Александр-Ильгиз Сафин

а может и наоборот

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка

Наталья

👏 🌹

Юрий Витковский

Верится с трудом)))

Наталья

Да.. Потому что есть еще поговорка .. у хорошего хозяина и свинка -господинка

Наталья

А вот сегодня один человек сказал совершенно новую поговорку" у плохого падишаха весь гарем б**ди"

Юрий Витковский

Нет, просто это девушки с России, а он не знал)))

Странный Тип

у дуры плохой муж )

Наталья

Конечно.. если она живет с плохим мужем она точно дура..😁

Алексей Костюков

наталка ты умница

Наталья

Я то причем здесь? Мы говорим о поговорке И вот что мне ответили "у плохого джигита..всегда лошадь виновата"

Алексей Костюков

но твой муж не джигит и лошади у него нет

Наталья

А что меня кто то дурой называет?

Алексей Костюков

вот и я думаю

Наталья

Ну думайте ..думайте..

Семенов Владимир

А вы хорошая жена?

Наталья

Я стараюсь.. Во всяком случае. при муже я показываю себя с хорошей стороны а когда он на работе.. то немного ленюсь.. сижу за компом . у спрашки..

Наталья

Я же все успеваю переделать пока он дома.. Надо же себя показать с хорошей стороны.. а когда его нет позволяю себе полениться, ну не весь же день.. а так в норму.

Семенов Владимир

С хорошей стороны себя показывать не надо. Надо просто быть хорошей

Наталья

согласна.. но мы же женщины вовсе не такие как вы мужчины.. это вы прямолинейны а мы немного с хитринкой.. потому вам с нами и интересно..

Сергей Постников

бывает и наоборот

Наталья

Смысл этой поговорки такой , что если муж плохой то и он и жену будет считать дурой Есть еще одна поговорка такая же по смыслу" У хорошего хозяина и свинка-господинка!"

Сергей Постников

а если муж хорошй .в песне. плохо всё равно

Наталья

😁

Глеб Паршин

А ты не здавайся!!!

Наталья

Леонид Сметанин

Бывает и наоборот

Наталья

Бывает.. но в данной пословице говорится именно о муже у которого жена всегда будет дура, потому что он сам такой..

Сергей Чепуров

вопрос на засыпку

Наталья

😁

Sergey Minakov

и у хорошего тоже

Наталья

у хорошего мужа-жена дура?... ну нормально.. а что ж он живет с дурой то..если такой хороший?

Sergey Minakov

поэтому и живет, что все бабы дуры

Наталья

🙃 😂 😂 😂 а мужчины все хорошие?.. ой .. уморил..

Тина

почему не всегда

Наталья

Не поняла вашего не согласия

Тина

бывает же муж плохой жена не дура.. это если только для него..

Наталья

А станет ли жена.если не дура.жить с плохим мужем? Вряд ли.. сбежит.

Тина

живут.. и ещё как живут... оглянитесь вокруг... даже жалко таких дур...

Наталья

Современные женщины не позволяют себе делать эту глупость.. они просто расстаются а вот прежнее поколение.. там ,да!терпят и живут.. плачут и живут

Тина

да но быть одной тоже плохо .. поверьте мне я уже 20 лет одна.. вдова.. женщина как рассуждает.. пусть дурак но мой.. .. а молодухи тоже не так просты как вы про них думаете.. они смотрят где хороший оттуда и рвут.. я знаю о чём говорю..не одна жизнь разрушена такими современными девушками. не желающими жить с не очень хорошим мужем.. а вообще надо искать причину в себе.. и правильно говорят.. виноваты оба.. не может быть одного виноватого.. в любой ситуации.

Наталья

ну чтож.. правил без исключений не бывает... только с плохим мужем жизни не бывает хорошей, как себя не тешьте .. плохой муж..это ад.. и не одна умная женщина не будет жить с плохим мужем., так же и умный мужчина неприменно расстанется в женой дурой..

Аскаджон Файзиматов

и не только дура.

Наталья

Верно!Хороший муж не не станет говорить что жена у него дура. у хорошего хозяина и свинка -господинка!

Наталья

спасибо за понимание!

Аскаджон Файзиматов

да не за что, просто мать моих детей и красавица и умничка

Наталья

🌹 🌹 🌹