Наталья

У плохого мужа жена всегда дура. Согласны с этим?

Ответы · страница 2
Олег Самохин...

Вм каждой избушке свои Иванушка .. а вот звание ему пусть Марьюшка сама выбирает...

Наталья

Неплохо!😊

Наталья

👏 🍵

Олег Самохин...

можно я Кофе..☕ говорят много его вредно но...

Наталья

Пожалуйста . ва м -☕ кофе

Наталья

Благодарю!😊

Владимир Герасимов

Как только жена дура, так и мужик плохой. Даже не спрашиваю, согласны ли Вы с этим))

Наталья

😂 😂 😂

Александр Вераховский

Ну всё правильно.... Как говорят.... Не жалуйся на длину и машину..... Сам выбирал.....

Наталья

Вот😊 👍 так то!

Александр Вераховский

Я хотел сказать... На жену и машину...... Долбаный т9....

Наталья

😁 Вы правы!🍵 🍰

Константин Иванов

А ещё, сейчас многие порядочных людей, лохами называют, в основном потребители.

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Наталья

😁

Сергей Дурнев

Если у мужа жена Дура, то не такая уж она и дура если на этом всё заканчивается.

Наталья

Вот как интересно.

Наталья

Ну ладно..это ваше мнение и я его уважаю..

Саркис Григорян

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
(Притчи.14:1)

Наталья

Слова из библии . они мудры и до сих пор.

Саркис Григорян

Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою. Притчи.21:19

Саркис Григорян

Лучше жить в углу накровле, нежели со сварливоюженою в пространном доме. Притчи.21:9

Галина Иванова

Не бывает ни плохих мужей,ни плохих жен...бывает неправильный выбор половинки

Наталья

Может быть..

Мырзабек Анесов

В принципе - да, но звучит это немного по другому....Жена дура, только у дурака

Наталья

согласна! умная давно бы сбежала 😁

Лариса

Ну почему у плохого...честнее будет - нелюбимая жена,а все остальное бонус...

Наталья

обычно мужчины всегда винят женщину.. те кто сам не блещет умом указывают на жену обвиняя ее во всем при этом утверждают в ее неразумности. а если жена нелюбимая.. для умного мужа она все равно будет умной.. вряд ли женится мужчина имея мудрость на глупой женщине.. Мужчины очень придирчивы в выборе жены

Лариса

Слишком всё идеально вы написали. В жизни гораздо прозачнее.

Наталья

Да в жизни нет правил без исключений.

Лариса

🌹🌹🌹

Наталья

🍑 🍈 🍓 🍉 🥑

Лариса

Спасибо)))

Илья Сведюк

Не понятно что понимается под понятием "плохой муж", но у дурака это всегда.

Наталья

Улугбек

У хорошей жены муж всегда герой, и у хорошего мужа жена всегда мастерица...!

Наталья

Мудрые слова!👏

Улугбек

Русская Народная мудрость ведь...

Наталья

Согласна с вами!

Улугбек

😘 😉 🌹

Вл
Владимир

Дура когда в доме скандал,а хорошая когда тихо и муж готов на все ради нее..

Наталья

Вл
Владимир

Где вы взяли эту глупость. Так вот запомните навсегда. Падишахи в России не живут и те о ком вы тут пишите. 90% всегда была и есть хозяйка в доме женщина..И не надо придумывать дурдом в свою пользу оправдания.. Ума нет,так не хрена замуж выходить живи одна и трахайся с помошными людишками..

Наталья

Это народная поговорка.. и ко мне она отношения не имеет,жаль мне вас... столько злобы и агрессии.. А вообще то не вас мне жаль . а женщину . которая с вами,хотя вряд ли кто с таким злобным тролем будет жить... а если и будет то только дура!

Алëнка

У тигра-тигрица,У льва-львица,у осла -ослица,у орла-орлица)По соответствию)

Наталья

Умница!🌹

Алëнка

:0)

Евгений А.

Хм... Она же сама за него вышла, с ним связалась... За такого мужа сама вышла.

Наталья

Вы правы..!

Павел

Уж точно не умная, нафига себе плохого взяла, брать надо было хорошего😁

Наталья

👏 😁

Павел

Есть ещё один постулат - дурак дурака видит издалека.

Наталья

У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Павел

Это вопрос уже другой и с этим никто не спорит

Наталья

Этот вопрос именно такой имеет смысл..что и вторая поговорка..

Павел

Спорить не буду бо сказал что хотел

Наталья

😁

Юрий Онищенко

эта дурочка часто заглядывает ко мне когда её муж пьяный спит как свинья

Наталья

Вот так то..

Наталья

🤔 😊

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Бабы дуры значит если идёт за того кто умнее а потом терпи кого теперь

Наталья

😊

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

угадай в какой руке ?...ой кто то стучится....сиди дура...сам откроют...может это ласкательное слово...дура...а не ругательное... и не улыбайтесь...а расскажи кто с тобой рядом умнее

Алексей.

Можно и по другому- У плохой плохой жены всегда кот виноват. Согласны??

Наталья

🙃 😁

Александр ))

А у плохой жены соответственно муж??? Вот так имаются бедненькие...

Наталья

Александр ))

Никогда ничего плохого о жене, даже в шутку...

Наталья

Так мало мужчин , которые так говорят. Спасибо вам . что вы есть!. Благодаря вам мир становиться лучше!

Александр ))

Вероятно.. Не я один кстати...

Наталья

Не вы один..это верно! но мало... хотелось бы что бы все так говорили.. Ведь это так приятно читать и слышать. когда в семье лад!

Наталья

👏

Ali Agasiyev

​Из всех домашних лекарств лучшее 😜 хорошая жена.

Наталья

Умничка!

Ali Agasiyev

👍 😉 🌹 🌹 🌹