Наталья

У плохого мужа жена всегда дура. Согласны с этим?

Ответы · страница 3
Сергей Мещеряков

у плохой жены муж водку пивом запивает.у хорошей борьщом заедает

Наталья

Не спорю.

Наталья

Хорошая женщина с алкашем жить не будет..это 100%, а нормальный мужчина всегда имеет дома спиртное и может принять стопочку- две после работы или по настроению. И конечно же у хорошей жены обед всегда готов иначе не была бы она хорошей.

Сергей Мещеряков

но он же?-не не он.правда😀

Igor Kuznecov

Даже у хорошего она может быть дурой, если она на самом деле дура

Наталья

👏

Кт Мпо Ду.

рассуждение холодного эгоиста.

Igor Kuznecov

Саша ! Не влезай в чужой разговор

Наталья

Нет ну почему это " Не влезай!" Человек высказывает свое мнение. речь идет о народной поговорке Что" У плохого мужа жена всегда дура"

Наталья

Приехала в гости и пошла к соседям на чай пригласили. а хлеб такой засушенный погоревший( Жена сама Пекла) говорю: А что хлеб то такой а мне в ответ муж( Та я ж це такий люблю, вот и печет такой хлиб жена, Через неделю зашла опят к ним , опять чаем угощают а хлеб на столе лежит не пропекшийся. сырой.. бледный.. спрашиваю а что это хлеб такой ?муж говорит, так це я ж такий хлиб люблю. вот она и печет мне такий хлеб.. вот так то.. У хорошего мужа,жена всегда хорошая..

Михаил Ключников

Ну бывает и так,что мужчина вашей мечты,это чей-то бывший козел)))

Наталья

Бывает!💐

Михаил Ключников

Это мне моя нынешняя супруга сказала кстати)))

Наталья

Вот какая умная у вас супруга! Она бы с плохим мужем жить не стала!

Михаил Ключников

И в 40 лет не родила б мне сына)))

Наталья

супер!💐

Владимир Ожогов

нечего на зеркало пенять коли рожа крива так в старину говорили

Наталья

в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Nikolai Garskov

От него это не зависит. Родители радуются, дуру замуж выдали!)))

Наталья

С глаз долой из сердца -вон?!

Nikolai Garskov

Ну не совсем. Просто груз основной с плеч сойдет вагон!)))

Наталья

😁

Светлана Богуш

Согласна. Как же выделить себя, любимого, если не выпятиться.

Светлана Богуш

А в чем сомнения? Не будет само достаточная личность оскорблять ту, с которой связал жизнь. Ведь жена, это отражение мужа.

Наталья

Верно!

Светлана Богуш

Так что, оскорбляч жену, муж уничтожает самого себя

Наталья

Спасибо ! Очень мудро вы ответили!

Наталья

🌺 👏

Сергей Толстель

Излюбленная женская позиция-виноват кто угодно, только не я.

Наталья

Сергей Толстель

Поговорки, конечно, верные. Добавлю, что и любящая жена ничего паршивого о муже ляпать никому не будет, ей это даже в голову не придёт, как-то так.

Наталья

Согласна!

Ид
Иджи

Не дотягивает до жены ,,,обзывает - форма самоутверждения ,,,

Наталья

Оскорбляя жену, муж уничтожает самого себя..

Ид
Иджи

Мужчины разрушители женщины созидатели

Наталья

Ну насчет разрушителей я не знаю...😴 🤔 спасибо за ответ!

Ид
Иджи

Не все конечно ,,,да не за что

Тома

потому что...сказать то нечего самому, о себе хорошего..))))))))

Наталья

Да.. правильно говорите!🍑

Людмила Марченко / Докучаева

Есть такое изречение,"у хорошего мужа и свинка госпадинка."

Наталья

Вы абсолютно правы! Спасибо!🌺

Дмитрий Прыгичев

а у дурной жены муж во всем виноват, согласны ли вы с этим?

Наталья

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и у плохой женщине,муж всегда козел😜

Наталья

Верно!

Владимир Козырев

у меня умная была,я позно понял,что плохой убежал бы давно

Наталья

Бывает..

(◆_◆)

Потому что за плохого мужа нормальная не пойдет заранее.

Наталья

ТОже верно! Хороший муж не не станет говорить что жена у него дура. у хорошего хозяина и свинка -господинка!

Александр Анисимов

Не обязательно надо узнать пароду тараканов в ее голове

Наталья

Александр Анисимов

Муж в первую очередь должен любить жину.а не облевать памоими зачем тогда жинится надобыло

Наталья

Какой же вы умничка! Спасибо вам! Радостно знать , что такие мужчины еще есть в нашем мире!

Наталья

Вы прелесть!👏

Сергей Л.

Прикинутся дурочкой, может только очень умная девушка!

Наталья

Верно! Но в данной народной поговорке смысл в том , что умный муж о жене дурного не скажет...Мне один мужчина ответил" У хренового падишаха. весь гарем-б**ди" и еще одна народная.похожая У хорошего хозяина и свинка -господинка..

Наташа

😁 ✌️

Сергей Л.

Ха ха ха ха, я со стула чуть не упал, очень смешно!

Oleg Oleg

Ну если его жена считает , что он плохой- то наверное да!

Наталья

🤔 🌹 Спасибо за ответ!

Ян

ну да,)))но не всегда ..выж согласны,что плохому танцору..

Наталья

Конечно! Спасибо за понимание!😁

@Lexprotesor Ivanovici

Муж и жена - батарейка! Вопрос зависит от полярности!....

Наталья

Ну можно и так сказать

Kalinin Vladimir

Умный дуру бы не взял, была бы умной за дурака не пошла.

Наталья

конечно же!