Сердар Муратгельдыев

С какого кинофильма фраза ."Ты бы научил жену щи варить.

Ответы
Нина

Вы несколько видоизменили цитату... Фильм "Место встречи изменить нельзя". "Ты лучше поучи жену щи варить, я еще ничего не решил" - вот так она звучит.

Юрий Кривич

"Место встречи изменить нельзя". Фраза от Горбатого. "Ты лучше поучи жену щи варить, я еще ничего не решил" - вот так более точно она звучит.

Сердар Муратгельдыев

Согласен

Я Это Я

Это в фильме "Место встречи изменить нельзя" (5-ая серия) говорит Горбатый - Левченко (при допросе Шарапова)

Сердар Муратгельдыев

Как точно

Я Это Я

Благодарю 🙏

Я Это Я

Спасибо Сердар

Сердар Муратгельдыев

Пожалуйста милая

Звягинцев Егор

Эту фразу произнес Горбатый, (А.Джигарханян) в фильме,"Место встречи изменить нельзя).

Василий Сычёв

Место встречи изменить нельзя .. Фразу произносит Горбатый одному из бандитов ..

Тамара Са

.....поучи жену щи варить.....фраза горбатого "Место встречи изменить нельзя"...

Людмила Лабиринтова

" Место встречи изменить нельзя". Только вы изменили слегка эту фразу.

Семён Семёныч Горбунков

Мы тебя не больно зарежем - чик, и ты уже на небесах...😜

Лариса Ломакина

Место встречи изменить нельзя. Так говорил Горбатый (А.Джигарханян)

Михаил Камхадзе

Джигарханян. "Место встречи изменить нельзя". Хороший фильм очень.

Андрей

По моему там было - Научи жену щи варить,я ещё ничего не решил...)

Майя Петрова

Не так: "Поучи жену щи варить!" - "Место встречи изменить нельзя"

Сергей Сергей Журавов

ты бы не учил жену щи варить. это общеизвестная поговорка...

Ев
Евгений

,,Поучи жену щи варить". Место встречи изменить нельзя.

Альберт Зинкин

Место встречи изменить нельзя!Джигорхонян Павлову!

Светлана Макаревич

если не ошибаюсь с,,место встречи изменить нельзя,,

Сердар Муратгельдыев

Не ошибаетесь

Светлана Макаревич

помнят мозги-то

Сердар Муратгельдыев

Не подглядывала

Светлана Макаревич

нет,только проверила себя.звонок другу

Сердар Муратгельдыев

О ты какая

Muna Djabbarova

Место встречи изменить нельзя. Горбатый говорит.

Монтана

Ты поучи жену щи варить...я еще ничего не решил)

Oleg Selkovski

Место встречи изменить нельзя. А. Джигарханян.

***Геннадий Булатов

(я до - войны в ресторане на - пианино играл..)