Де
Дерзкая😍

Как часто вы ведëте здоровый образ?

Ответы
Дрок Виктор

Ну как ... Ежели мадамы в настроении -три раза в неделю. Ежели какая не в настроении два. Блин, потом приходится навёрстывать ... Женщинам нравится ломать графики. Но ничего, держимся.

Павлос

До тех пор, пока не появляетесь вы!!!!!!!
Когда появляетесь вы, я забываю про всё на свете!!!!
Леди, ваш образ, не даёт мне вести разумный и здоровый образ жизни😁🌺🎈

Павлос

😂 Ну вот!!!!!!!!!!!!!!! Я же говорил.............
Блииин, я столько не выпью..........................😭😭😭

Павлос

😲 Всю неделю мы будем вместе??????

Павлос

😭😭😭😭😭😭😭
Да ты что..... я столько не пью😁🤗🌺🎈

Павлос

Открывайте тогда двери...... Сейчас приду - спою

James James

Каждый день. Но не считают как таковой, просто считаю что это обычный день. Не выпиваю алкоголь, и не курю табак. Но при этом не спортсмен.

Николай Балакирев

Довольно часто. Много приходится ходить как педагогу. Достаточно не иметь вредных привычек, и можно сказать что здоровый ))

Николай Балакирев

Шахматишки веду, в учреждении доп образования у детей

Николай Балакирев

Да, Дерзкая. Интеллект развивает очень сильно

Александр Козлов

да вмяко бывает. я не помешан на зож! йогой занимаюсь и зарядку делаю. и вто ж время курю, и ем все что нравится.

Вера Соломенникова

смотря что под этим подразумевать,мое мнение что у каждого он свой,для меня здоровый это как хочу жить в кайф

Сергей Zhurenkov

Очень даже нередко,но в молодости,от эдакого занятия было гораздо больше свободы в груди…Полета…!🫠!

Анатолий Муйтуев

Каждое утро! С утра выпью стакан чистого спирта и веду здоровый образ жизни, можешь позавидовать...

Егор Рукин

Когда-то строго с каждого понедельника ... по среду-четверг. ) А теперь уже практически постоянно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Каждый день бегаю, стараюсь вообще не пить. Не курю. Вот только питание у меня не очень здоровое)

Ne
Nemo

булочки, пироженки

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не подглядывай.!

Ne
Nemo

👀

Кр
Кристиан

Каждый вечер обещаю себе что начну. Но утром меняю свое мнение закуривая сигарету на балконе

Язва Сибирская

Я стараюсь вести здоровый образ жизни Но к сожалению у меня из этого ничего не получается

Язва Сибирская

Я всегда рад видеть на этом сайте своих и единомышленников 😘😍😘

Мудояр Яромуд

Ни когда )))) Если опираться на общепризнанные рамки.... Учит жить тот кто сам не умеет !😉

Ba
Baltico

С каждого понедельника и первого числа ☝️ Регулярно ! А ещё с праздничных дней ! 😁

Ba
Baltico

Всю сознательную 😜

Lаzy

Трудно его назвать " здоровым". Здоровье- оно как деньги. Тратишь, когда оно есть.

Вадим Хасанов

Вот смотрю фото с авы и не могу понять одного. Что за табуретка или стул на фото.

Де
Дерзкая😍

Я тоже смотрю фото, а вижу какую то фигуру)))

Де
Дерзкая😍

Тебе легче. А у меня ваще... 🖼

Вадим Хасанов

Я же не смотрю на Вас лично. Это мужа обязанность. Я же увидел стул который как бы выбился из общего фона.

Вадим Хасанов

Ничего. Просто увидел и все. Лучше сами расскажите.

Вадим Хасанов

Над головой, голубой цветок или веточка. Это наклейка на вытяжке?

Вадим Хасанов

Почему духовой шкаф там низко размещен?

Игорь Пономарёв

Да если веду, то не всегда здоровый, а так и сам хожу потихонечку...🤷‍♂️😆

Ма
Марианна

я что предлагаю? ВВедите свой как образец, чтобы было на что равняться))

Ма
Марианна

Прохор Молчанский

День веду здоровый образ жизни, а вечером начинаю вести не здоровый.