Александр

почему гусь выходит сухим из воды?

Ответы
Ян
Яна

почему ты дома блин сидишь и пока я в школе сижу, учусь,тружусь, то ты мне тут в это время фигню спрашиваешь!

Ольга Зиновенко

хитрый гад, вот и выходит сухим их воды)

Александр Емельянов

гусь свинье не товарищь

Оля Никитенко

жирный гад

Оля Никитенко

жирный гад

Bavaria *******

у него перья смазаны особым жиром...но если это применительно к человеку...то я б с таким не дружила..

Олег Отличный Парень

Гусь выходит из воды сухим, так как его перья обильно смазаны жиром копчиковой железы

Татьяна Зиновина

точно

Олеся ( Г. Верный)

Его перья пропитаны гусиным жиром, а он в холодной воде не растворяется.

Людмила Гончарук

Вообще из за гусинного жира, который находится на копчике у гуся.

Алексеевна ...

потому что не плавает лапами кверху, не научился еще на спине ))

Наталья Курипко

ЭТО ПОГОВОРКА . . НО ДАЖЕ ГУСЬ НЕ МОЖЕТ ИЗ ВОДЫ СУХИМ ВЫЙТИ .

Наталья Буточникова

на то он и гусь, жировая прослойка не дает промокнуть!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

структура пера....и жир,которым он его смазывает

Даниил Лыга

потомучто он гусь, купи гуся и ....ему мозги

Sheetos

потомучто масло покривает свое тело

Михаил Васкович

Потому что гусь свинье не товарищ.

Алиса -Summer

умеет выживать...

Михаил Васкович

Да, да.

Евгений Деменко

Облейти себя маслом и узнаете