Fuad

почему как только начинаются трудности, вы начинаете упрекать своих мужчин?

Ответы
Марина Мунтанион

я ценю своего мужчину и мужа по закону - а трудности фигня - вместе можно много чего преодолеть...трудности - они сами по себе причем тут женщина или мужчина???

Наталья

вот почему- то как с ним сошлась у меня эти трудности стали постоянными,а без него их не было

Роксана Линдрман

Слабый ищет виноватых, а нужно вместе разгребать всё дерьмо, так быстрее и быстрее надежнее

Светлана

Потому, что они несут ответственность за принятые за женщину решения

Fuad

но в не осознаете то, что делаете из него демона на вашу голову)

Светлана

Мужчина голова и это правильно, и как решает даёт себе в этом отчет

Солнышко

А почему как только начинаются трудности, мужчины, вы пропадаете?!

Св
Светлана

может потому,что он не смог не сумел,оправдать надежду,а обещал?

Fuad

даже если так, у него возможно просто не получилось, это не значит, что надо его гнобить за это

Св
Светлана

я незнаю,может женщина получает эмоциональную разрядку таким образом.

Fuad

но она не понимает о том, что делает из него демона

Св
Светлана

ну со временем все же как то утрясается,все уходит в небытие.Говорят милые бранятся только тешаться!

Виктория Недавняя

не всегда начинаем ....но мужчина главный! с него спроса больше )

Самка Богомола

мы же девочки - слабые, вот и ищем оправдание, кто виноват

Lady Winter 🇷🇺

вполне резонно, ели трудности из за него))))

Fuad

но вы не осознаете то, что делаете из него демона на вашу голову)

Fuad

трудности бывают у всех, это закон жизни, нужно осознать это и пережить в любви и спокойствии

Lady Winter 🇷🇺

да.. научите меня жить, а то я не умею..

Fuad

я никогда не учу, я лишь делаю подсказки, а выбор всегда за вами, я ведь вас не на бой готовлю, чтобы не получить поражение)

Fuad

простите меня, если я подействовал на ваше настроение с плохой стороны, я знаю всемогущего создателя всего сущностного так же, как вы знаете своих родителей, я знаю даже то, когда муравей выйдя из своей норы. с какой целью направляется по ту или иную сторону, вам решать, а не мне.

Василиса Евгеньевна

не все упрекают. некоторые делают сообща

Татьяна

а трудности только от мужчин бывают?

Лариса

Я не упрекаю...поддерживаю во всем

Fuad

👍

*** Ольга ***

Кто то же должен быть крайним)))))

Fuad

Уральская Рябинушка

мне некого упрекать, кроме себя

Elena Moshchina

мужчины тоже упрекают женщин

Неизвестно Неизвестно

Лучшая защита это нападение

Fuad

так и есть

Оксана Попова

я и до трудностей попрекаю

Fuad

и поэтому вы делаете из них демонов)

Angela На Метле

ну не себя же упрекать

Fuad

этим вы делаете из мужчин демонов)

ᚦᛊ∨ᛁ

...клевета и поклёп..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Роксана Береснева

Всегда поддерживаю.

Fuad

умница 😘