Marina Sadovaya

Во время настоящей любви и искренних чувств стоит притворяться? Разве есть причина скрывать свои эмоции, желания, контролировать каждый свой шаг..?

Ответы
Mister Farid

вопрос интересный, сам размышлял над этим же. может, и нет смысла скрывать и притворяться, однако, мне кажется, во всём стоит соблюдать баланс. быть открытой книгой, значит стать прочитанной книгой, это быстро надоедает обоим, наверное.

Павел Колесников

Притворяться никогда не нужно. Но только от девушки зависит останется ли молодой человек похотливым самцом или дойдет до ответственных мужских поступков. Есть смысл поконтролировать потерпеть?

Сергей Колесниченко

Любовь это как торт, можно подать красиво и аккуратно по кусочку, а можно целым с размаху прямо в лицо - реакция на происходящее с одним и тем же продуктом может заметно отличаться

Сергей Пастухов

Это игры, в которые играют люди.
На всех этих интригах стоит литература. Да по большому счёту и история.. На балансе между игрой и искренностью.

Да Ос

Попробуй, расслабься. Почувствуй свою сущность. Тогда и узнаешь, настоящая ли это любовь. Будь собой. Какая ты есть сейчас.

Юра

как может быть что то настоящее, когда кто то притворяется?
это же сразу чувствуется и вызывает недоверие(у меня лично)

Аэ
Аэроплан

стоит , иначе превратишься в несоображающее существо , которое легко может пасть , высосаное особью другого пола

Сергей Белоусов

Интересно...А разве существует "не настоящая Любовь"??? А Любовь с " не искренними чувствами" тоже бывает???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скрывают ток тогда когда знают что тебя не любят в ответ и твои признания тебя только отдалят

Александр Былков

так если действительно всё по настоящему,то не получится всё то,что тут описали

Улугбек

Надо, Мариночка... Надо! Не даром говорится - "Мужу-псу не показывай жопу... всю..!"

Кто Назвал, Тот Знает

Нет! Не надо притворяться! Эмоции-смысл жизни! Все очень быстро проходит.

So
Solnce

Стоит контролировать свои эмоции. Мне кажется это надо делать всегда

Wolf Werwolf

Ни в коем случае нельзя притворятся, тогда это будет уже не любовь...

Marina Sadovaya

Вот именно

Wolf Werwolf

а вопрос был к чему то???

Marina Sadovaya

Интересно мнение

Wolf Werwolf

Понятно...

Marina Sadovaya

Вооот

Галина

есть поговорка ,любить люби,но голову не теряй, жить придется долго

Семён

Я думаю все должно быть и кренне... и это подделать не возможно ...

Игорь Чекмарев

Есть причина и скрывать, пока искренность не будет обоюдной...

Marina Sadovaya

О! Эт верно глаголишь

Игорь Чекмарев

Жизненный опыт...

Юрий Лагун

...

Nikolai

Порой это может быть через чур навязчиво, а это отталкивает.

Вячеслав Чистяков

Контролируя эмоции , теряешь трепет, потом все остальное

Marina Sadovaya

О как