Таня

– Ты чего такая счастливая?
– Мне пришел штраф за превышение скорости с фотографией. Я на ней так клёво вышла!))))))?

Ответы
Nikolai Garskov

Оплатить не забудь, а то пограничник в Шереметьево на фейс твой взглянет и счастье мигом улетучится!

Олег Бачанов

Вот и мне такое письмо пришло только меня не видно)))

Таня

Хех, плохо позировали)))

Олег Бачанов

Вот дурень надо ещё и позировать Все теперь я знаю как получить хорошее фото за хорошие деньги)))

Таня

Ха-ха))) Лучше не нарушайте, слишком дорогие фото))

Олег Бачанов

На то и законы что бы их нарушать а то Кремль не нечто будет ремонтировать))

Таня

Так Вы с этой целью?)))) Все равно осторожненько))

Олег Бачанов

А мы будем остарожненько нарушать так сказать от 100-500 русских гульденов)))

Александр Шунько

ПОПА БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЭТО НЕ Ж... ! ЭТО.. УНЫЛЫЕ БУЛКИ!

Таня

😄

Галина Тюкавкина

Не зря же штрафы называют " письмами счастья"

Таня

😄

Эльвира

А я расстроилась. Я так плохо получилась.

Мишка Рыболов

Помести фото в фотоальбом , на память

Леонид Зайчик

ЭТИ ФОТОСЕССИИ ...ДОСТАЛИ ВСЕХ УЖЕ ))))

Таня

Хех, у нас городок маленький))) Даже не знаю где камеру то найти. Но я не нарушаю в городе))

Леонид Зайчик

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ, ПОКАЖУ, ГДЕ СФОТКАТЬСЯ МОЖНО ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня

Ха-ха)) Спасибо за приглашение))

Леонид Зайчик

ПРОВЕЗУ ПО ВСЕМ ЗНАКОМЫМ !!!!!!!!!!! КЛАССНЫЕ ФОТОГРАФЫ !!!!!!!!!!!!! ГАРАНТИРУЮ !!!!!!!!!!!! НА СЕБЕ ПРОБОВАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня

😄 ))

Мишка Рыболов

Положи в фотоальбом на память

Слава Мартынов

Им тоже улыбку надо дарить!!

Таня

😄

Слава Мартынов

Ага!!!!

Та
Талгат

Да прекрасненько

Таня

🙂

Nurik Toktogaziev

явно блондинка

Таня

Хорошенькая))))

Nurik Toktogaziev

)))

Валера Вергун

и что дальше?

Таня

Ничего, пропускайте.

Валера Вергун

пропустил,и что дальше?

Таня

Ха-ха))) Ничего. Не улыбнула шутка, пропускайте. Здесь вопросы крутятся по кругу.

Валера Вергун

главное что бы ты улыбнулась.

Таня

😄

Валера Вергун

вот и ладушьки.

Газинур

🙂 🌹

Таня

:)))

Аслам Истамов

Да!

Таня

🙂