Анастасия Короткова

как вы относитесь к наказанию детей по жопе?

Ответы
Эрика Кёя

Нежелательно.Но изредка хлопаю,но потом совесть мучает и сразу извиняюсь.А он заика,прощает и просит пожалеть

Александр Арзамасцев

Если ребенок избалованный, то наказывать надо. Даже если жалко.

Анастасия Короткова

а за что так наказываешь? как то предупреждаешь?

Руслан Вязников

Порой очень даже необходимо иначе вырастет не контролируемое зло, которое будет думать что все дозволено

Gangster Rocker

Отрицательно! А вот к наказанию женщин по жопе это да!! Особенно анилингус!

Николай Кислица

Попа,самое чувствительно место,ну скажем если надо то надо

Виктор ™

у делтей нет такой части тела) у них попа)

*** Бриллиант ***

детей хлопают даже тогда когда кормят

Kaа

Ну это только в самом крайнем случае

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

некоторые привыкают к нему слишком

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Иногда нужно, всеволиш пару раз.....

Майя Петрова

ладонью и несильно шлепать можно

Алексей Коноплев

положительно, если заслужено

Евгений Малахов

Правильное воспитание

Лера Панчёхина

Не очень хорошо

Лера Панчёхина

Нет , меня не билм в детстве ! Просто смысла в этом нет

Камилла

Иногда полезно

Камилла

От мамы, от брата да разные причины

Камилла

При мне сестру младшую мама лупила, а отец брату мог вметелить

Анастасия Короткова

и как ты считаешь, наказывать по жопе сестру или брата при другой сестре или брате это норм?

Камилла

Я считаю что нечего страшного в этом нет

Камилла

Когда станите поймете как лучше наказать ребенка, когда ударить когда поговорить а когда приласкать

Наталья

Положительно

иногда стоит

если ребёнок знает что так нельзя делать, но всё равно делает, что бы позлить или что бы обратить на себя внимание, там уж не знаю. Слова к сожалению не всегда помогают. Воспитание детей обязанность родителей, и от них зависит кем станут дети, когда вырастут ещё спасибо скажут.

маленькую девочку, она непоседа, слова не понимает, постоянно носиться и периодически сбивает с ног своего маленького брата, потом встаёт и бежит дальше, даже не попросив прощения, забирает у него игрушки, кричит

Анастасия Короткова

а ты ее как то предупреждала?

да, говорила, что если будешь баловаться получишь по попе

Анастасия Короткова

а тебя или при тебе кого то по попе шлепали?

Полина Савичева

нормально

Полина Савичева

получала,когда маленькая была

Анастасия Короткова

а при тебе? за что будешь наказывать и чем?

Таня Фролова

плохо