Ната Дем)))

Высоцкий.Спасибо что живой. Видели этот фильм? Как он вам?

Ответы
Курляндский Роман

Видел. Фильм поставлен хорошо. Но вот только за основу фильма взята болезнь человека - наркомания. И это, по-моему, не правильно. Ведь самое главное - творчество Владимира Высоцкого. Вот о нём во всех подробностях и нужно было рассказывать в фильме. Его смотрели так же и молодые люди, которых следует приобщать именно к трудам великих поэтов, а не обращать их пристальное внимание на болезни известных личностей.

Павел Павлов

Не видел и не буду смотреть. Для меня Высокий это - четырехтомник стихов, роли в кино, роли в театре, Марина Влади к нему, а не он к ней, жизнь на сломе эпох, а слова то - правильные. Пусть всякие говорят про Гагарина - а ведь он тоже не святой, в туалет ходил по большому, но я буду помнить, что это первый космонавт на земле.

Валерий

Молодец! Респект!

Серый Странник

отврат. Не удивительно, что старший сын Владимира отказался даже разговаривать со своим братом за то, что он принял какое-то участие в этом паганом, бездарном фильме. Это Позор для всех, кто по-Настоящему Знает, Чтит и Уважает и само Творчество Высоцкого, и его нелёгкую жизнь, и тот вклад, что он внес в нашу культуру.

Cerqei Popov

... Полностью может и не смотрел. а эпизодически отрывками, пожалуй. дважды. Давно, Фильмом потрясен! Что стоит тот момент, который Вы подметили! "Спасибо что живой!.." И песня Высоцкого: "Только он не вернулся из боя!.." Я не в восторге от Высоцкого, но здесь он душу трогает!.. Фильм: "............... снег"

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не понимаю ..Как можно Безрукова , было не узнать в роли высоцкого... Смотрел. Наверно хотели из благих соображений фильм сделать,,,, игровой... А получилось опять...- Копание в " личном белье"... Снят хорошо, профессионально... Но сюжет -Г@вно.

Дмитрий Шаталов

про высоцкого худ. фильм смотрел и увидел , что высоцкий был по правде зависимый от вредных привычек ( не в осуждение ). вообщем , в чём то этот фильм поучителен.

Stuff-R 2.0

Нормальный. Мне лично сложно по существу ответить, так как я родился после его смерти, но тем не менее фильм посмотрел. Достаточно интересная автобиография

Сибирский Инквизитор

О таких фильмах всегда сложно говорить. Сделано хорошо, да, но и почему столько критики - тоже понятно. Та же история с фильм Doors была в свое время.

Денис Горностаев

Это не Высоцкий,а Безруков!!! Как можно играть Высоцкого,если ты его ни когда не знал!!! Обычный фильм однодневка,и опять одни и те же рожи!!!

Павел

шикарный,фраза понравилась когда следователь говорит если узнают что ты наркоман от тебя отвернуться,а он , значит не Любили 😉

Денис Дурашев

Фильм - это мнение режиссера...то как он видит Высоцкого....Сколько людей - столько мнений....в делом фильм мне понравился 😆

И*
Игорь *******

Не стоило показывать пороки этого великого человека... Тем более что они ему иногда помогали писать хиты нашего века...

Где Ты Там И Я

Чес. Не очень. Говорят фанаты , что и Цой живой, но я реалист, блиин , пусть земля будет им пухом, многим нашим кумирам...

Кочка Зрения Жозе

Да. Недавно посмотрела. Еще буду смотреть. Там Безруков играет самого настоящего Высоцкого. Я под впечатлением.

Михаил Лебедев

Фильм я видел. Высоцкого очень люблю. Мне кажется, что фильм сделали слабым. Можно было сделать гораздо лучше.

Елена

Лучше один раз увидеть, на мой взгляд - хороший, как только вижу фрагмент, сразу хочется посмотреть снова

Ната Дем)))

Уже смотрю)

Елена

Прекрасный вариант)) "Баллада об уходе" особенно трогает

Елитив

Да пока живой нормально, но это я о себе. А Владимир Семеныч выбрал себе такую судьбу, фильм нормальный

Freeman

Один из немногих что можно назвать хорошее кино за несколько десятков лет российского кинематографа

Старый Знакомый

Ожидал большего...безруков сильно переигрывал...гб—шник больше впечатлил) На один раз посмотреть...

Ми
Михаил

короткий сюжет,коснувшийся малого периода его жизни...а так для российского киниматографа сойдет