Тима

Товарищи, мне кажется, что вопросы-поздравлялки должны удаляться на следующий день, после того, как его задали.. а то заходишь в такой вопрос, в августе.. а там с Новым Годом поздравляют )) а как вы считаете?

Ответы
Асажж Вентресс

Классно, в августе получить поздравление с новым годом, у кого-то пока круглый год, действительно, чего ее убирать, ставить потом, у кого-то, кстати, гирлянды новогодние вместо лсвещения

Елена Данилова

А вопрос к тебе : А почему тебя это раздражает то?)). Ну не вынес кто-то елку , и она у него стоит, но это У НЕГО. а почему тебя то его елка волнует? ),,

Тима

как ет у него... вопросы публичные...

Елена Данилова

И че?

Тима

и ни чё... всего доброго... 🤣

Елена Данилова

Пока

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну и чё? Может у кого-то НГ в августе начинается. 🙂 Был же когда-то НГ в сентябре, может быть эт старообрядец какой. 🙂

Ольга Кин

считаю, что поздравление следует принять независимо от времени его поступления и идти дальше

Анатолий

Согласен. Просто многие не считают нужным "смывать за собой" (пардон за некрасивый эпитет).

Тима

очень даже красиво.. ))

Angelina Goncharova

Новых годом несколько в году у разных народов - так что это не самое страшное

Тима

ето был как пример

Birutė

И почему здесь столько сУрьёзности?))) Относитесь ко всему проще здесь!))

Тима

ладно

Ольга Сухарева

правильно, но с другой стороны, каждый день этого года как Новый год.

Наталья Бондаренко

Вы совершенно правы! А...ваще...дорог не вопрос☝️дорого внимание😆

Ruslan

Плюс вопросы должны обновляться каждые...хотя бы 10 дней!🤝

Роберт Си

это ещё ,что бывало ,что вопрос 5- летней давно попадается

Владимир Павлов

А русский Новый Год 1 сентября начинался....

Му
Мусечка

Кто празднику рад , тот встречает заранее

Снежана

Ну и неплохо! Пусть поздравят лишний раз!

La Testa

Я считаю что это просто забыли удалить

Элен Elen

Может это уже со следущим поздравляют

Татьяна Шатова

Но конечно. Вы правильно это заметили.

Апрель

А прикольно в августе в новым годом))))

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну да,в принципе удивительно как-то...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть волшебная кнопка - пропустить.