Пашка

счастие это илюзия благополучия ?

Ответы
Наталия Бородина

СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Пашка

😲

Елена Бажан

Нет, счастье есть, когда его не замечаешь. А вот когда накроет несчастье, тогда и понимаешь, что до этого был счастлив, но не замечал 🙂

Людмила Ульяновская

А благополучие-иллюзия счастья? И мы в мире иллюзий живем,если все хорошо......Вот,если плохо-это жизнь настоящая....Грустно как-то...

Пашка

🙄

Людмила Ульяновская

Так-то...

Пашка

🧐

Ольга Андреева

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым. (Фридрих Ницше)

Сергей Пастухов

Или благополучие - иллюзия счастья..
Вот так и живём между иллюзиями. Пока кто-то большой сверху тапком не прихлопнет.

Галина Тюлькина

Счастье это счастье, благополучие это благополучие. Разные понятия.

Мария Лазарева

Счастье иногда вообще не зависит ни от какого благополучия!

Романа

Чёрт, как всё сложно!)) Но благополучие точно не счастье)

Пашка

а что

Романа

Комфорт, сытая, беззаботная жизнь. Может приниматься за счастье. Это материальное. А счастье - это духовная категория.

Пашка

🧐

Романа

Это лишь моё мнение.

Пашка

🙄🌹

Любовь Колесникова

я не согласна !!! счастье чувствует душа ! ! !

Галина

почему иллюзия ,это натуральное чувство .

Василий Неколаевичь Четвёркин

А помоему удовлетворение от проделаного

Глинка Ольга ( Царик ).

нет. Когда ОНО ЕСТЬ , ЕМУ ТЕСНО В ГРУДИ.

Пашка

🙄

Изя Поцман

Это иллюзия состояния благополучия....

Ол
Олег

счастье не хуй в руки не возьмешь😄

Натташка

В любом случае шикарное состояние)

Пашка

😉🌹

Натташка

🤗

Пашка

😉

Св
Светлана

Счастье это согласие с самим собой

Светлана

Счастье это внутреннее состояние

Л..... Кwwww

это здоровье,добро, любовь и мир

Пашка

😏

Л..... Кwwww

да,дааа....

Пашка

🍎

Пашка

🌹

Л..... Кwwww

))

Alla Alla

счастье--и будет благополучие

Rita Qasrashvili

Это два разных понятие...😊

Пашка

🙄

Rita Qasrashvili

🙈😂👍