Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

здравствуйте...вы тоже удобряете цветы в кабинете..остатками чая?

Ответы
Эльвира К******

Я бы этого не делала бы. Но вообще то энто дело полезное для цветов. Можно просто поливать оставшеейся заваркой,чтобы без чаинок все это дело было))))

Алексей

Упоси.Упоси.Я в кабинетах боюсь ожиреть от дзветовъ. Мы раньше пшено проращивали и оно ненависть людей от чая пополяла!

Евген

ну это не самый плохой метод.... по крайней мере теща так и делала))))) у нее цветы хорошо росли.... главное не переборщить 😄

Наталья Максимова

Здравствуйте Владимир... Вы знаете, нет....для этого у нас на работе есть флорист... а чем он удобряет. не знаю..

Анастасия Шевчук

Я нет. Моя напарница их так удобрила чаем,что мы посчитали лучшим их вообще унести из кабинета.

Elena Yambaeva

Нет,потому что все уже этими остатками погублено, а новые еще не купили,шоу маст гоу он

Валентина ***

Удобряю...))) но перед этим высушиваю заварку ,так мы подкармливаем китайскую розу.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

кстати как ее обрезать правильно и когда...у меня дома есть

Валентина ***

Я обрезала только раз одну ветвь,потому что она стала тянуться вбок,ничего не случилось.А вот пересаживала ее не каждый год и через два года.Сейчас она большая,я только снимаю верхний слой старой земли и добавляю новой каждый год.И летом выставляю под дождь несколько раз.Вот и все.

Марина Поселкина

между прочим это очень полезно - как специалист говорю))главное не переборщить

Pirouza Давтян

нет.... некоторые делают это остатками кофе- но я не думаю-что это правильно

Ольга Ермакова

Здравствуйте! нет,я остатками чая цветы не удобряю,мошкары будет много.

Валентин Сафрончук

Нет-я в кавртире предпочитаю подкармливать специальными подкормками!!!

Александр Шурхавецкий

У меня, к счастью, нет кабинета, и в нем, соответсвенно не стоят цветы 😄

Елена Ларионова

а представляете...если в кабинетах начнут удобрять цветы навозом?

Галина Метляева

нет, это не эстетично выглядит, и не все цветы любят чай с молоком

Людмила Перминова_Терновская

Жидким чаем -да, но ни в коем случае не мусором - мошки заведутся.

Vlad Mir

Нет, у меня уборщица какие-то манипуляции с ними проделывает!

Та
Татьяна

кабинета как такового нет...и такой рецепт я слышу впервые.))))

Константин Фоминых

мои цветы на столько суровы что я их еще и и закаляю на улице

Марианна В

мой кабинет - моя гостинная. ктож свои цветы то жечь будет?

Алена Афанасьева

нет, я удобряю чаем туалет, особенно когда отключают воду