Ирина

....Застукала себя за просмотром Дом-2...со мной что то не так??

Ответы
Sergio

Для очистки кармы - срочно прослушать концерт оркестра Спивакова в течение 15 минут! Или прочтение 20 страниц Достоевского! 😁 😎

Ирина

😅😅😅 точно...Спасибо!!! Сейчас же качну и то и другое!!!

Asoft Asoft

проветрить мозг на свежем воздухе не помешает и после книжку умную почитать...может еще не поздно перейти из дебилов в люди

Fedor Shkenev

Ребята! Нам, выросшим в коммуналках и гулявших во дворах-весь этот ваш Дом-2 кажется милой безделицей...

Николай

46 млн смотрят дом 2 и все говорят со мной что то не так -это отрыжка коммунизма -все в порядке!

Ирина

Так я не смотрела никогда

Николай

все никогда не смотрят - просто такого второго шоу нет -раз и рейтинга такого нет ни у одной передачи - два - у пиздобол шоу -А. Малахова - рейтинг аж 5 000 000 чел был - сейчас упал до 1 млн -а про остальных и говорить нечего!!!

Ирина

Да я и телек то почти не смотрю..

Николай

я раньше работал в ТВ вот поэтому и говорю!

Ирина

Ух..пипл много чего хавает

Николай

ещё как

Sergei Kaminski

...пожалуй жизнь стала пресной, чужая интересней, ...что то надо резко предпринимать...

Ник Ци (Student)

Доктор Джекил и миссис Хайд, давлеют над Вами, по очереди 😀😀😀

Ирина

🤔 точно это все она...дура шизанутая:))))

Ирина

🙂

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Ирина 👍👍

Ирина

Спасибо:))взаимно:))

Михаил Пухов

Повезло, если не вошло в привычку. Мне жаль что на этом "учится" молодежь

Се
Серж!!!!

неее _ просто на дураков поглядеть )) все ровно что камеди клаб увидеть)))

Наталья Скорякова

Да нормально все с Вами. Просто, видимо, дома скандалов не хватает😃

Ирина

Совсем нет:))

Наталья Скорякова

Хватает? Тогда действительно странно😃😃

Ирина

Совсем нет скандалов:))

Наталья Скорякова

Вот вот именно об этом я Вам говорила😀

Евгений Загаринский

Перестать смотрет сей проект и начать смотреть полезнве программы

Георгий Клинцов

ЭТО КАКАЯ ТО ПЕРЕДАСТИЯ РАЗВИВАЕТСЯ!СРОЧНО УБРАТЬ ИЗ ПРОГРАММЫ!

Александр Дубинин

да не тратьте время даром и заходите просто в дом в гости

Ив
Иван....

С этим нужно бороться ато венцыслав призидентом станет

Ирина

А кто это?

Ив
Иван....

Я его там видел в доме2)))

Ирина

Я героев не запомнила:))

Ив
Иван....

Ну это радует

Наталья Анатольевна

Весна близится, организм просыпается и готов к охоте 🙂

Фа
Фарида

Не исключено что вы тоже заразились этой болезнью)

Ирина

Действие прививки наверное закончилось

Фа
Фарида

Почаще прививайтесь! Сама чуть однажды непопалась в этот крючок)

Ирина

Хорошо:))

Александр Сакун

Всё хорошо, почти все девушки смотрят дом 2😉

Александр Сакун

Он на девчёнок очень сильно влияет

Ирина

Телек то?или дом 2?

Ирина

🙂

Натали

Однозначно!!! Срочно к психологу! срочно!

Ван Сан

Да. Диагноз, отсутствие головного мозга.

Павел

Значит пойдёшь голосовать за собчак!🤣

Андрей Шатрыкин

Да, спрыгнуть сложно будет, аккуратнее)))