Екатерина Лутова

прошла ли ваша любовь после 5 лет прожитой жизни с супругом или супругой и была ли она изначально?

Ответы
Alien

Незнаю. Стаж всего два года. Но чувства становятся другими. Любовь становится глубже и прочнее. Со временем ты начинаешь понимать, что все что до этого ты называл любовью, не было ей. Была страсть влюбленность увлечение, но настоящая любовь ИМХО приходит лишь со временем.

Екатерина Лутова

))))ваш ответ вызвал у меня добрую улыбку)спс

Татьяна Поцелуйко

Нет, не прошла. До сих пор очень люблю своего мужа, и жизни без него не представляю

Татьяна Прибылова

Сложный вопрос, прошла после 9, а была или нет уже сказать никто не может

Венера Мансурова

да но не после пяти а после девяти лет А хотя была очень сильной

Ир
Ирина

только сейчас она родимая появилась)спустя 7 лет..

Виктор Зима

Не прошла и никогда не пройдёт