Заморозова Наталия

Как поднять давление!? Кофе не помогает...

Ответы · страница 15
Юрий Смищук

для чего?

Юрий Смищук

250гр.кружка три ст.ложки заваки заливаете сырой водой и на медленный огонь накрыв крыжкой как заварка понялась ловите момент что бы не зкипела сильно снимайте аккуратно все так же под крышкой как упала завака на дно пейте маленькими глотками с конфеткой желательно карамелькой горько но помогает и ни в коем случае не с сахаром

Юрий Смищук

не увлекайся только а то подсядешь это круче наркоты

Василий Пупкин

приседай

Заморозова Наталия

Регулярно... И спорт регулярно...

Василий Пупкин

попробуй экстракт элеотерракока,использую как предтреник перед залом, бодрит

Igor Vrabie

Побегаи..

Igor Vrabie

Или пробегаися по леснице с 1-10 етаже

Валерий Смелков

коньяк)))

Заморозова Наталия

ооо... надо скорее делать )))

Валерий Смелков

надо, а то потом опять не до этого будет...

Валерий Смелков

)))) жду помощи от чудес, фея обещала))))))))

Заморозова Наталия

так фея тебе сил уже отправила ))) и настроения ремонтного )))

Валерий Смелков

ок))) с новыми силами и желанием!

Лёха Бинкевич

а зачем?

Лёха Бинкевич

а давление постоянно такое?

Заморозова Наталия

Ну у меня постоянно низкое. Иногда сильно падает.

Заморозова Наталия

Нет. Я себя хорошо чувствую. Иногда же падает.

Наташка :)

а зачем?

Наташка :)

таблеточки, а если от природы низкое, то ничего не поедлаешь

Наташка :)

тогда проще смириться, это не исправить

Grigory Magrilov

шоколад

Зоя Овсиенко

Зачем его поднимать, радуйтесь, что низкое. скорее всего, это означает, что у вас 100% конституции Капха (слизь), а значит и широкая кость, широкие сосуды...Рекомендации здесь - полностью перейти на вегетарианскую пищу , меньше есть и больше двигаться. Только это - натурально ПОДНИМЕТ ваш жизненный тонус.

Pasha Melnik

кушать

Pasha Melnik

протеин спортивное питание пить

Pasha Melnik

есть предтреники такой порошок после протеина пей сразу

Святополк Увпатов

штанга

Заморозова Наталия

Поднимает только на время. Через час после тренировки давление падает.

Владимир Шиняев

Зачем?

Владимир Шиняев

Обратитесь к медикам.Я не специалист.

Neo Gint

a nuzhno?

Neo Gint

esli 90-60 ,togda net,esli nizhe ,idi k vrachu

Yusup Azizov

konyak

Люда-Мила Новицкая

Кофе не помогает растворимый, но замечательно помогает натуральный!)))