Леди Иск

Почему сейчас все настолько боятся отношений, что готовы умереть в одиночестве,лишь бы не привязываться,лишь бы не влюбиться,лишь бы не быть преданными? Лет через 20-30 нас ожидает толпа одиноких, никому не нужных стариков ?

Ответы · страница 2
Виктор М

скорее проблема в страхе о невозможности содержать совместное хозяйство.

Леди Иск

Ключевое слово "совместное".В чём заключается ваш страх?

Леди Иск

Страх остаться "неженатым", я правильно поняла?

Леди Иск

Но разве для мужчины это проблема?

Леди Иск

Почему не поверю..очень даже верю. Много холостых знакомых слегка за 40. Но у них уже своя философия и женщинам там нет особо места.

Виктор М

неее у меня наоборот было.

Леди Иск

))))))) Как это мило прозвучало

Леди Иск

Ну, здорово) Счастья вам и вашему дому)

Ри
Рис

потому что каждый хочет быть на своей волне и не принимать мнения другого

Леди Иск

Максим, это вы чисто про себя сейчас ответили?

Ри
Рис

да. из своих наблюлений

Ри
Рис

Нет согласия между людьми. Вы видели чтобы у посторонних друг другу людей даже при желании познакомиться и завести общение друг с другом наблюдалось согласие?

Ри
Рис

...на первых минутах. Чуть дольше пообщавшись каждый увидел между строк малейшее несоответствие и сразу мысль - мы разные. А дальше ком разногласий. Кто там следующий..?

Мирослав Бороздин

они уже сейчас сидят на скамейках возле подъездов...в основном, женщины...

Леди Иск

М? Когда вы последний раз видели кого-то у подъезда? Все по сетям своим сейчас сидят

Мирослав Бороздин

если тепло, то с утра сидят пожилые женщины...

Niherasebeblia

никому не нужных стариков...это если бедных.богатые нужны всем!

Леди Иск

Богатые обычно умны.Сами своё окружение выберут

Неизвестно Неизвестно

Откуда такие выводы? Почему боятся? Может что-то отталкивает?

Неизвестно Неизвестно

...да уж. Ну и как тебе там?

Леди Иск

И да.. Лениво. Затягивает. И вот уже думаешь-а оно мне надо. А так нельзя.

Леди Иск

Ну, это грустная нота. Я не хочу так заканчивать сегодняшний вечер.

Неизвестно Неизвестно

🤔...🥂....😁 Пошли спать

Леди Иск

Пошли.. Пора. Пить таблетки и спать. Пока-пока.

Ав
Аватар

А что такое предательство? И зачем привязываться?🤔

Леди Иск

Предательство что такое? А каждый по своему понимает. Для кого-то сплетня за спиной-предательство.А для кого-то друг жену отбил-предательство.

Ав
Аватар

Зачем слушать,что говорят за спиной?..Мне некогда даже прислушиваться. Или жена ушла к другу? А почему ей нельзя уйти к другому?

Леди Иск

Конечно, можно.Никто ж судом не присудил жить вместе, если любовь прошла и помидоры увяли.

Yts - 62

Ты лучше будт один, чем вместе, с кем попало. Омар Хайам

Леди Иск

Давайте высказывание ещё одного здесь популярного человека приведите в пример."Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы - я изначально целая". Своими словами слабо?

Yts - 62

Ну не хочу я ложиться в постель с кем попало! Для этого профессионалы есть, в конце концов!

Леди Иск

Дядя Миша, но какая она должна быть, ваша женщина?

Yts - 62

Она должна быть ухоженной, внешне симпатичной и неглупой. И должна мне нравиться

Леди Иск

И это всё? Какой вы непритязательный мужчина.

Yts - 62

Ответил вам в личку.

Галина

В реале общаться все чаще стали бояться, лениться....

Леди Иск

Слово "боятся", по моему мнению, не совсем подходит. А вот лениться - это да.

Галина

Именно бояться))) Поэтому часто отношения переносят в инет... Если что не также, заблокировал партнёра и все)))

Леди Иск

Так, Галина, что это за такие отношения, даже в сети, когда вы тратили свое время, чувства, трафик, в конце то концов..и не понять каков человек, тот, кто может взять и заблокировать?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Философы способствуют духовному развитию общества

Opsik Ppp

почему??? уже - я один из них, хоть и не старик

Opsik Ppp

я только за себя могу сказать... Иногда одиночество это не кара, а лекарство, или искупление

Леди Иск

Хорошая версия. Про лекарство понравилось особо.

Valeriy Golubenko

почему такое убеждение?00-е сломали не всё.

Леди Иск

Это не убеждение.Это просто вопрос.

Майя Петрова

Да ну, далеко не все. Вы преувеличиваете.

Леди Иск

Преувеличиваю, да. Но, Елена, вы оглянитесь.

Майя Петрова

В моем окружении многие и влюбляются, и женятся, и заводят отношения и семьи создают. Чего мне оглядываться?

Леди Иск

Мы с вами не будем меряться окружениями. Каждая остаётся при своём мнении. Так нормально?

Майя Петрова

Нормально. Вот я бы на Вашем месте у Вашего окружения и спрашивала - почему они так боятся отношений? А мне, получается, спрашивать не у кого и незачем, так ведь?

Леди Иск

Я на моём месте и спрашиваю. Это предмет наших жарких споров с моим окружением. Аргументы железные. А в ходе таких споров можно многое про человека узнать

Ок
Оксана

Не боятся..это они просто так говорят)))

Poman Devil

ага

Леди Иск

Жаль,нет такого предмета в школе. Про взаимоотношения. Не только мужские и женские. А вообще про общение,психологию,ответственность

Poman Devil

спс разберус!сам наверное!

Леди Иск

Да я не про вас. Я, скорее, про себя.

Poman Devil

тогда 😘

Vaлеra К

честный ответ---на все вопросы!!!!!!!!!!!!!!

Se
Sedoy_Volk

От чего же так худо с собой наедине?

Леди Иск

Мне не нравятся ответы,которыми вы себя изначально ставите выше.

Александр Захаренков

лучше так, чем с нелюбимыми людьми.

Александр Захаренков

потому, в том числе, и отдыхаю. Вообще у людей есть потребность уединения, вполне самостоятельная, не связанная с разного рода приключениями, усталостью и неудачами. В семье ее очень трудно реализовать

Леди Иск

Между первым и вторым дыханием всегда усталость, разочарование и тоска?

Леди Иск

Но ведь потосковать это так романтично, разве нет? Вообще, тема.

Александр Захаренков

зачем тогда разбегался? конечно есть в этом что-то, включить музыку специальную, прибухнуть, повспоминать, но это так, покривляться

Леди Иск

Ну, незнаююю... В чём-то ты прав. Настоящая тоска душу съедает и о ней молчат. А покривляться...да. Это напоказ.

Реалист (27 Регион)

Если дотянут до возраста стариков.

Реалист (27 Регион)

Пожилые люди нуждаются в уходе. И если ухода нет, то пожилые до стариков просто не дотянут.

Леди Иск

Как вы считаете, в каком возрасте можно назвать человека пожилым?

Реалист (27 Регион)

Это очень индивидуально, но я считаю где-то лет с 60-ти.

Леди Иск

А я считаю что лет с 80 ти

Реалист (27 Регион)

Нет. У нас это уже глубокая старость. Очень редкие деды доживают до таких лет.

Алексей

не знаю даже но очень может быть

Алексей

не знаю плохо только такие как китайцы плодятся как насекомые

Алексей

нет я считаю что человек говно есть в любой нации )) просто китайцев очень много ...

Леди Иск

Не повезло будущему, китайскому поколению - все нормальные логины уже заняты

Наталья Анатольевна

Толпы не будет, не беспокойтесь.

Наталья Анатольевна

Кресты. на кладбищах. Посмотрите каких гигантских размеров они достигли за последние годы "стабильности", а эти шесть лет станут и вовсе рекордными.

(М)Hello World

Денег не хватает на отношения 🙂

(М)Hello World

🤷🏻‍♂️😁 меньше проблем было бы ) Но без проблем сучно )))

Леди Иск

Какое чудесное ёмкое слово- сучно))

(М)Hello World

Ну ведь правда очень сучно)))

(М)Hello World

А ведь всё так просто ))) Чтоб не сучно было )