Леди Иск

Почему сейчас все настолько боятся отношений, что готовы умереть в одиночестве,лишь бы не привязываться,лишь бы не влюбиться,лишь бы не быть преданными? Лет через 20-30 нас ожидает толпа одиноких, никому не нужных стариков ?

Ответы · страница 4
Сергей Жиряков

увы так и есть

Леди Иск

Надо что-то делать с этим?

Сергей Жиряков

знакомится не боятся подходить и общятся к женщинам а то в друг она гдето рядом и я не вижу ее можэт так быть ?

Леди Иск

Мне кажется, ты смелый на словах. Всегда так. Она рядом, а ты боишься.

Сергей Жиряков

значит и на деле смелый стану

Леди Иск

Лучше сделать и жалеть,если облом,чем не сделать и жалеть,что не принял попытку.

Вячеслав Бобырь

мы не старики

Леди Иск

Да я вас и не имела ввиду.

Vy
Vyuska

Выходит так

Vy
Vyuska

Ласку любовь заботу уверенность, но только подлинную

Леди Иск

Хороший ответ. Благодарю за беседу.

Vy
Vyuska

Никогда мне она не нравилась)))

Амид

Это точьно

Леди Иск

Но это же по сути неправильно..Не должно быть так. Но почему бы и нет?

Амид

Ну всё идёт своим чередом и каждый сам делает выбор это их выбор

Леди Иск

Так, Дмитрий, я о чём речь то веду..Что всех всё устраивает. Никто в свой маленький комфортный мирок не хочет никого пускать. Дверь закрыта со своей стороны..

Tr
Traveler

И старух?

Леди Иск

Не придирайтесь. Я обобщенно выразилась. Старух то поболее будет.

Леди Иск

Не суть. По делу отвечайте, пожалуйста

Леди Иск

У меня кругом одни отношения, а как иначе в этом мире жить?))

Tr
Traveler

Ну тогда, Вас не будет в той толпе...))

Леди Иск

Вот сейчас аж проснулась..

Elchin Kuliyev

возможно

Леди Иск

Всё таки ценности не меняются, и семья нужна человеку, как бы он не возвышал своё одиночество

Elchin Kuliyev

конечно нужна

Юр ..Спб

и хорошо

Юр ..Спб

мне и так не плохо

Леди Иск

В одиночестве столько плюсов. Когда их находишь, то никого не хочется пускать в свою жизнь.Это и есть ошибка.

Юр ..Спб

это откуда такой вывод?

Юр ..Спб

чушь в книжках

Юр ..Спб

да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто все?

Леди Иск

Не все. Это правильная поправка.

Андрей Щербаков

Нет )

Леди Иск

Ну, хоть один..Один, единственный позитивный ответ.

Андрей Щербаков

Увы, я думаю, что будущее через 30 лет ещё страшнее )

Леди Иск

Вообще, никто никому не будет нужен?

Леди Иск

По сравнению, что солнце погаснет через 10 миллионов лет?

Леди Иск

Вы простите, тупо сразу неинтересно. До свидания. Умник.