Mila Mila

Каким ""страшньім зверем" вас пугали в детстве родители???))

Ответы
Володя

Не помню, но запомнил что очень боялся ложиться на краю, старался спать у стенки хоть и упирались коленки, помнил песню из мультфильма бременские музыканты: не ложися на крою, придет серенький волчок и укусит за бочек...

Валерий Цепилов

Родители меня не пугали, а вот в детском садике пугали бабой-ягой. И так сильно запугали, что класса до 5-го боялся, что в темноте на меня кто-нибудь нападет

Евгения

Меня не зверем. Меня реальным дядькой с мешком. Старьевщиком, который рылся в мусорных баках. Не будешь слушаться - дядька заберет!

Иван Старков

моя любимая тетушка прочитала мне в шестилетнем возрасте вия и я несколько лет еще боялся оставаться дома в одиночестве

Александр

Его роль исполняли бытовые предметы... Ремень, скакалка, провод от кипятильника... Так что букам мета не хватило.

Mila Mila

Меня к дубу в наказание пьітались привяать...)))

Александр

Дуб рухнул или сгорел?

Mila Mila

Не получалось)))) Орала сильно!!!!

Александр

И меня не переделали... Что-то недоработали, явно. 😜

Александр

Скорее всего.

Алена.

Родители не пугали. Были в ходу рассказики про черное пятно, голос по радио, черную руку, и т.д. ЯСечас

Юрий Яралов

Мама говорила, что "...сейчас ХОХА придёт и тебя заберёт!" Теперь я свою внучонку пугаю хохой.

Артур Недбайло

Да мне и без "страшных зверей" страху хватало. Каждую ночь бомбёжки, каждый день обстрелы !

Петр

Козой. Она мне даже во сне снилась... Просыпался от страха и ревел... Как сейчас помню...

Sweet Dream

Всегда боялась " серенького волчка" из песенки, чтоб за бочок не цапнул😂😂😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не поверите - не пугали. Просто говорили, что "завтра на ночь читать не будут"

Юлия Коваленко

Один раз (года 3 мне было) Бабой Ягой попробовали... ничего у них не вышло!!!

Юлия Коваленко

Нет! Я потом их припугнула... Через полчасика (дело было к ночи, часов 11) тоже в окошко постучала, и сказала А ЭТО К ВАМ БАБА ЯГА ПРИШЛА.

Вл
Владимир

Нас не пугали! Если только иногда про бабая говорили, но мы знали кто это.

Константин

даже не помню. Меня пугало пьянство. Сегодня я ненавижу алкашей

Алексей

Прабабушка бабайкой пыталась пугать,но я уже не вёлся на это)))

родители не пугали. бабушка говорила "уже поздно, волки ходят"

Евгений

У меня были нормальные родители и не пугали вообще никаким

Павел Рыков

Меня не пугали,а читали письма,который приносил Карлсон!

Сергей Климов

Эта фигня до сих пор за мной с кашей бегает и имя ему Бука

Котопланетянин.

не помню уже.. Цыганями я дядьками страшными наверное.