Марго

Ты была беззащитна в своей правоте.
Ты прощала врагов по своей доброте.
Ты не верила слухам про низость людскую,
Потому что сама была на высоте. А вы такая?

Ответы
Эльза Пономарева

Скажи мне, что такое доброта?
Она подарок? Или всепрощенье?
Иль существует только злу в отмщенье,
Иль просто бесконечное терпенье,
Или сама святая простота?
Ответь мне, что такое доброта?

Скажи мне, чем платить за доброту?
Или она не требует расчета,
Своим деяньям не ведет учета,
Не ждет она награды и почета,
Является, когда невмоготу?
Ответь мне, чем платить за доброту?

Скажи мне, как прожить без доброты,
Когда участье так необходимо
И одиночество грядет неотвратимо,
Когда вся жизнь прошла как будто мимо,
Оставив чувство горькой пустоты?
Ответь мне, как прожить без доброты?

Вета Россия

Я такая, какая есть. Черно-белая, очень земная
Знаю цену злу и добру, расставаниям цену знаю
То взлетая, то падая вниз – из высот в тягучую бездну…
Понимаешь – любовь и мечты нам по жизни вселяют
Надежду
(и слова и мысли мои)

Ум
Умиление..

Простота означает: то, что у человека в мыслях, то и в поступках. Нет двойных стандартов, лицемерия. Такой человек всегда одинаков. И внутри и вовне.

Александр Хакимов

Профиль Удалён

А я такая фся такая, тока ссуся и глухая... Я собственно о чем... Живое.. не терпит статики ни так ни эдак, поэтому в динамику бросаясь, мы часто фуа-гра меняем на галеты)))

Профиль Удалён

В сравнении не много проку.. мы фсе ... фторогодники на истин уроке)))

Профиль Удалён

Ничто.. никто не стоит преклоненья...
Ни Бог ни Чёрт.. всё остальное - лишь чужие и пустые мнения... Вся это вошкотня по "вышке" - бессмысленный учебник для мальчишки)))

Таня Ежова

Не знаю, на высоте ли я... Но врагов прощаю, да и нет их у меня... И про низость верить не хочется, хотя её не прикрыть... А что беззащитна - это да... Никто и не вступится...

Марго

они делают это чтобы вы оскорбились и отвечали им долго-долго)

Таня Ежова

Немножко поотвечала конечно... Г...но ж, закипело)

Таня Ежова

Опомнилась вовремя... С такими беседовать - себя не уважать... Отправила в чс...

Таня Ежова

На дураков обижаться, сама дурой станешь... Так что, пусть идут и пляшут)))

Людмила Петрова

Дай БОЖЕ мне здоровья,,Дай БОЖЕ удержатся на ногах,,И научи как всё даки остаться мне ЧЕЛОВЕКОМ в собственных глазах,,,

Надежда Генералова

Да,я такая.Если про кого-то говорят плохо100 человек,не поверю,пока сама не увижу.И очень доверчива сама.

Надежда Генералова

Приятно встретить человека,с которым мыслим одинаково.

Алексей Иванов

Я не такая я вообще другая люди скажите как тут знаки припинания ставятся я тут в первые

Марго

хотите - ставьте не хотите - нет

Алексей Иванов

Марго

нет< ты тут уже во второй раз)))

Разбитое Сердце

Духовных высот стремления достичь.? Не нужно жизнью жертвовать - а нужно просто - БЫТЬ.

Любовь Соболева

Да кроме беззащитна в правоте. Думаю правоту то, всегда доказываю и люди не спорят

Вася Пупин

Почему именно такая а не такой ? 😕 среди мужиков одни низкие что ли

Марго

они редко бывают беззащитны)))

Улугбек

Увы... Грешен я... Далеко не всегда умею ВОВРЕМЯ прощать....

Марго

а фрейд, по-моему, был на кое-чем помешан)

Улугбек

Вот этим-то он нам и ближе всех....

Марго

мужчинам он может быть и ближе а женщины в его теорию вписывабтся мало

Улугбек

Мужчина ничто без женщины...

Улугбек

😍

Наталия Тараканова

Была такая, а теперь отвечаю людям взаимностью

Виктор Иванов

какая глыбокая мысля,куда уж цицерену до тебя

Марго

да и вам до меня далеко, так же как и Цицерону)

Сиди, я сам открою

Я - не такая... Я жду трамвая!😜

Сиди, я сам открою

Ого! Креативно! Я оценила..👍

Александр Уколов

угу разведенки да брошенки все КОРОЛЕВЫ!!!

Марго

а я как раз не разведенка... ошиблись чуток

Александр Уколов

вдова это вообще самый шик среди разведенок, это как генерал среди лейтенантов...

Марго

и опять прокол! Я вовсе не вдова, слава богу!

Марго

разве? а может быть, вы что-то неправильно поняли?

Александр Уколов

Ну конечно же я! А кто еще?

Сергей Селезнёв

не -мы псковские.... 😜

Lena Lubaia

такими нас учат быть Святые Отцы

Просто Зайка))

)))) ну конечно, нет... 🙊