Камола Насирова

Вопрос к мужчинам !Хамите из за слабости или чего то другое хотите доказать???

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

Камолочка! У тебя все в порядке? Почему в рот воды набрала? У тебя уже кончается обеденный перерыв, а ты молчок.

Анатолий Муйтуев

Давай. Только мудрецы говорят: - "Кто забывает прошлое, у того нет будущего!"

Камола Насирова

хорошо тогда давайте без меня помнити все а мне не надо не чего

Анатолий Муйтуев

Камолочка - в твоих словах двойственное толкование и понять можно по разному...

Камола Насирова

что с вами хотите поругаться или психическая атака следуюшая?

Анатолий Муйтуев

Камолочка, родная! Это не желание ссоры с тобой, а тем более не психатака, просто человеческое желание понять тебя, быть опорой тебе, Хотя вижу и понимаю, ты женщина духовно сильная и волевая.

Анатолий Муйтуев

08.00/25.07.17 г. Доброго утра моя радость! Пишу в спешке. Проспал. Сестра едет в райцентр, прицепился. 💘 💋 🌹

Генадий Аргунов

просто люди с больными душами-вот как выличится не знают...травмированные на голову-вы меня понимаете

Генадий Аргунов

я на них не обижаюсь-я их жалею...

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Время 02.10 не могу дождаться тебя. Если не будет связи пойду принимать горизонт.💘 💋 🌹

Камола Насирова

С праздником ВАс солнышко!

Анатолий Муйтуев

08.40\26.07.2017г. Доброго утра моя радость. На сколько я понимаю поздравление с днем Вани Купалы. Тебя тоже с праздником. День ВМФ будет в воскресенье 30-го.💘 💋 🌹

Анатолий Муйтуев

Как день проходит? Предложи хозяину новый график работы - днем отдых, а вечером работа т.е. подстраиваясь под население. А то тебя дергают постоянно.

Старый Знакомый

женщины,всегда первыми хамить начинают,стараюсь перевести на смех,если не получается,тоже хамлю)))

Старый Знакомый

я комментирую в основном те вопросы,в которых женщины не довольны мужчинами,мужская солидарность так сказать))) и всегда начинаю с того,что за собой,тоже иногда надо поглядывать....

Кареглазая А)))

Извините я не мужчина ,но отвечу это так они проявляют свою трусость))где как ни тут показать героя

Камола Насирова

увы Вы правы ! 🖼

Кареглазая А)))

Клавишные герои))спасибо за цветочек

Камола Насирова

да уж точно клавишные герои )) не смогли реализоваться

Кареглазая А)))

От недалекого ума

Слава Касьянов

Милая Камола, здравствуйте! Ну кто Вас мог так обидеть, что такие заявления? Или Вы от имени других?

Камола Насирова

Приветик есть такие !Ну просто люди разные

Слава Касьянов

Надеюсь, Вас то я не обидел своим вниманием. А Вы переписывайтесь со мной.

Камола Насирова

не капельки Вы самый что ни на есть классный))

Граф Де Барсик

всамделе,забыли чёле чему предки учили,дубинкой по башке и в пещеру,и все без слов))😅

Граф Де Барсик

а мне чё не налила,вместе бы и полетали))😅

Граф Де Барсик

от него далеко не улетишь)))

Камола Насирова

🖼 ну тогда чин чин 🖼

Граф Де Барсик

фсе,ты покорила мою печень)))

Вадим

Тот же вопрос в полной мере относится к женщинам(разумеется,о присутствующих не говорят).

Камола Насирова

я согласна с Вами вот загвоздка мужчины обычно бывают на много спокойней и первыми не начинают а тут все наоборот

Вадим

Далеко не всегда.Я,например,вообще не грублю.Не имею такой привычки.

Вадим

💐 🌷 🌹 🥀 🌺

Дима Фролков

Само вырывается ,реакция на слова собеседника..Которые иногда не соблюдают ровновесия

Камола Насирова

понимаю !Но мне всегда казалось что мужчины на много спокойно реагируют на женшин

Владимир Хорламов

женщины мужскую логику воспринимают как хамство поскольку она прямоинейно логична .

Камола Насирова

Ну логика и Оскорбление отличаются вроде

Николай Резниченко

Что то доказать таким способом глупо! А на хамство нужно ответить тем же и не прощать!

Туракул Хужамов

во первых чего считать хамством... во вторых почему ответ дамам считается хамство...

Камола Насирова

хамством считаю открытое оскорбления без повода,почему ответ дамам должно быть хамством?

Туракул Хужамов

это уже уровень культуры...

Эргаш Мухамедьяров

Хамят поровну, и слабый пол, и мужской, и у тех, и других - проблемма в воспитании

Эргаш Мухамедьяров

Но, это мое личное мнение....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если кому-то показалось что я хамлю - не придавайте значения)))) Я не специально)

Камола Насирова

Будьте здоровы и счастливы!

Обязательно будем!!! И Вам всех благ!

Виктор Киселев

Не хамлю, ... а тот, кто хамит - и от слабости и от недостатка ума и воспитания...:)

Анатолий Муйтуев

Мать! Что случилось. Меня это очень беспокоит! Хоть полслова и я буду спокоен.

Анатолий Муйтуев

Судя по тому, что интернет заработал, значит сделали и мы без пауз можем говорить?

Анатолий Муйтуев

Ну и добро. У тебя как со здоровьем, вошла в меридиан?

Анатолий Муйтуев

08.35\26.07.2017г. Доброго утра моя звездочка.💘 💋 🌹

Анатолий Муйтуев

Чем занята моя радость? Будничная рутина? Я дак жду, когда пропитается и подсохнет лак, чтобы нанести второй слой. Жарко не выносимо. Пот ручьем.

Анатолий Муйтуев

Сделал свое дело. Подожду, подсохнет и снова нанесу слой, так раза 4-5, а потом суконкой шлифовка. Будет не хуже фабричного.

Елена При Мудрая

Мужчины женщинам не хамят ....!!! Если хамит , то точно не мужчина а писюноносец!

Марсель Абдуллин

Тебе тока хамы встречались, тогда надо подумать а не в тебе ль чего та не так

Камола Насирова

вот именно во мне я же всех матом крое беспошадно хи хи

Марсель Абдуллин

Не повезло,к психиатру надо

Камола Насирова

спасибо солнышко что указали куда и кому а так все в неведение мучелась хи хи

Марсель Абдуллин

Я же говорю вы сами вымогаете а в итоге как всегда мужчины виноваты

Камола Насирова

хи хи а слабо перечитать диалог))

Марсель Абдуллин

Чота хи хи у вас много(это уже не к психологу)

Слава Раду

Из за отсутствия достойного воспитания, поверьте женщины хамят не меньше!!!!