Камола Насирова

Вопрос к мужчинам !Хамите из за слабости или чего то другое хотите доказать???

Ответы · страница 7
Ты Против Че

Только на меч отвечаем

Камола Насирова

кто с чем пришел смысле ))

Диоген

Восновном возразить!!)

Камола Насирова

ну так можно же и не хамить возражать))

Диоген

По этому! Скажу как сказал Христос! Кесарю! Кесарево сечение!! И ВСЁ!!!!))

Камола Насирова

Доброго Вам вечера солнышко!

Диоген

И вы не болейте! ПОЖАЛУЙСТА!!!)

Михаил Пухов

Я хамлю из за слабости

Михаил Пухов

Спасибо. С удовольствием бы посидел

Сергей Богатов

Да я и не хамлю никому.

Анатолий Муйтуев

Радость моя! я пришел.

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Радость! Что у тебя нового?

Анатолий Муйтуев

Иду моя радость! Иду из последних сил, местами даже на четвереньках ползу, только бы увидеть мою толстую и страшную!

Анатолий Муйтуев

Моя толстая и страшная, лобзаю тебя и покидаю!💋

Камола Насирова

пока спокойной ночи добрых Вам снов!

Анатолий Муйтуев

Тебе приятно провести вечер и доброй, спокойной ночи.💘 🌹

Игорь Чайковский

Боже упаси!🌹🌷🌹

Юрий Даниелян

Хамят из-за дурости...

Uf
Ufo

Как правило в ответ.

Юрий Большаков

От слабости меж ног

Галина Завадич

Потому,что дураки и не цените женщин

Владимир Эдуардович Щемелев

насирову озадачить

Fool Circle

доказываю слабость

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Хамство на хамство

Камола Насирова

Вы читали когда либо что я хамлю?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Да мне по-барабану. Следовать советам циркача не собираюсь)))

Се
Сергей

ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ .

Се
Сергей

ПРОСТО ВАС ЕЩЕ НЕ ДОСТАЛИ ДОСТАНУТ САМИ ОТВЕТИТЕ НА СВОЙ ВОПРОС.

Камола Насирова

достают бывает отщучиваюсь

Се
Сергей

КОГДА НЕ БУДЬ ТЕРПЕНЬЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

Валерий Луцкин

Охрана территории

Валерий Луцкин

Опекает своих самок и территорию нп котороц они кормяьсч от холостых самцов

Валерий Луцкин

Посмотри в телевизоре про жизь живоьных. Тюлений львов и т.д

Хикмат Негматов

Все взаимосвязано

Хикмат Негматов

А здесь думать не надо. Просто надо знать.

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Где ты?

Анатолий Муйтуев

Родная! В чем причина? Боишься завязнуть в "трясине" наших взаимоотношений или что то другое?

Камола Насирова

не люблю когда меня пресують мне не по себе от этого

Анатолий Муйтуев

А мне думаешь легко, когда играют моими чувствами - то приближают, то отталкивают. Я знаю ты одинока и мы родственные души, ты сама наверное это поняла. Я ранее тебе говорил и сейчас повторюсь, я к тебе иду с распахнутой душой и сердцем.

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Где ты?

Анатолий Муйтуев

Камолочка, я подался на боковую, пожелаю тебе приятного вечера и спокойной ночи.💋 🌹 🌹 🌹 💘

Василий

Сильно нахамили?

Ергалиев Жомарт

Вам часто хамят?

Ергалиев Жомарт

Я уже в номере

Камола Насирова

понятно! Что нового у Вас?Покушали?

Ергалиев Жомарт

Да, уже по ужинал, нового пока ничего.. Нам работать пока пора, вы когда домой

Ергалиев Жомарт

Надо же

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте Камола жан, удачно дня вам, сладкий шербет моей души..

Анатолий Муйтуев

Что мать скучно?

Анатолий Муйтуев

И почему ты все еще там? Домой пора. Там без тебя разберутся.

Анатолий Муйтуев

В Сирии фанатиков выживают и они скоро ринутся на Аравийский полуостров, вот и Саудиты натравят их на Йемен. Туго будет мать!

Анатолий Муйтуев

Мавры меня меньше всего беспокоят. Ты меня беспокоишь, не засиделась бы там!

Анатолий Муйтуев

В этом мирте может быть, но ты следи за политситуацией. Я вижу ты увлечена своей работой и политика тебя меньше всего интересует, а Абс почти у границы. Это и беспокоит. Будь внимательна мать!!!

Анатолий Муйтуев

Камолочка, я побежал в баню. Не скучай. Хоть отдохни от меня.