Королева Алина

Индира, основополагающие качества путинца -это мерзость, злоба, голод, жадность, вороватость. Откуда у нас такие правители? И до каких пор?

Ответы
Солнце =))

пока все не станут такими же...

Королева Алина

не станут.. общество, состоящее из гнидогадоидов и паразитов не может существовать...

Солнце =))

если бы....................

Королева Алина

не если бы... паразиты умирают вместе с организмом, на котором паразитируют...

Солнце =))

))))