Не Афродита...

Бывает же скучно с человеком... И вот сидит он/она перед тобой... И ты с тоской понимаешь, что не можешь ему/ей сказать, что хочется в другую точку... И жалко его/её... И чё?

Ответы
Mister Farid

лучше уж сразу отрубать такие отношения, ну обидится, ну в претензии останется, а равнодушие постепенно перейдёт в раздражение, если продолжать терпеть, а он/она потом же и упрекнёт, когда уже всё равно произойдёт неизбежный разрыв, мол, а чего ты молчал/а то? я бы свою жизнь по-другому прожил/а.. столько лет обманывал/а

Геннадий Голубев

У меня одна внучка такая есть. Тоже Наталья. И красавица, и школу на пятерки окончила, но абсолютно не о чем с ней разговаривать... и вообще.

Не Афродита...

Ну может потому что внучка... Слишком разные вы с ней. Хотя обидно, что деду скучно с внучкой

Геннадий Голубев

Остальные-то не такие. Может из-за того, что у нее эпилепсия? Тоже на мозг влияет?

Геннадий Голубев

Ну что поделать. Поэтому у нее и внимание ни на что не сосредоточено.

Сергей Грудцын

Вы видели как женщина вытаскивает расстёгнутый лифчик из рукава? Это она может сделать и с вашим мозгом

Не Афродита...

Не только видела.... 😇

Сергей Грудцын

А мне понравилось, то что Вам понравилось!

Наталья Ускова

Буквально- слепое свидание два дня назад- поела выпила стакан пива.... сказала спасибо- и ушла

Улугбек

Бывает, Nataly,.. Видать - мягкая у Вас душа... Обидеть человека, невзначай, боитесь...

Не Афродита...

Долг... И в чем моя стражда?

Улугбек

Здесь я вынужден стыдливо промолчать, ибо Вы всё ещё загадка для меня...

Не Афродита...

Странно. Помните как в "бриллиантовой руке" управдом пыталась открыть коробочку. А надо было всего лишь нажать кнопочку. И досада в том, что не только не догадалась до простейшего действия, но и внутри был не вааааау, а уродливый чертик...

Улугбек

Вот-вот..! Я очень похож на управдома... Всё ещё не знаю, как открыть "коробочку" и что можно ожидать от неё...

Улугбек

💁‍♂️

Майя Петрова

Придумать уважительную причину, по которой Вам надо от него избавиться

Майя Петрова

Мне тоже приходилось придумывать: вспомнить про срочное дело, по которому мне надо уйти... Странный вопрос задали, что у Вас в голове?

Илья

была такая фигня. Но пытался найти какую то тему,иногда получалось

A@
Alek @

у меня так никогда не было... ни разу не разочаровался в человеке...

A@
Alek @

так зарубите себе где-нибудь; мы классные! )))

Не Афродита...

Да? Может быть. Но я не имею рубящего инструмента...

A@
Alek @

а на кой он? я зарубки носом делаю, например )))

Ал
Алекс

Назови как бы случайно чужим именем . И ты увидишь мир в красках .

Не Афродита...

Ну так нельзя. Это крайнее неуважение

Ал
Алекс

Зато общая тема для обсуждения будет .

Не Афродита...

А нельзя просто из-за скуки обижать людей

Ал
Алекс

Какая обида ? Ну оговорился человек и что ? Соседку вспомнил .

Мила Видная 🇷🇺

Сбежать, если есть возможность , да и все дела!😆😆😆

Максим Корешков

тут без политра не разобраться😜ну честно

Александр Белов

Даже не знаю. Моей жене со мной никогда не бывает скучно.

Александр Белов

Можно любить свою жену (или там подругу), но при этом быть полнейшим слепым эгоистом.

Не Афродита...

Да? Ну тогда она страдалица

Александр Белов

Ну, далеко не всякая соглашается быть страдалицей. 🙂

Не Афродита...

Зря соглашаются вообще. Непонятно зачем

Александр Белов

Сам удивляюсь. Некоторые до сих пор бьют своих жен, а те терпят и даже потом указывают на следы побоев, что мол упала. Или стукнулась.

Борис Макаренко

Не всегда и не каждому!!; это доверие и много стоит!!!!)))

Игорь Степанов

Жалко у пчёлки в жопке..Пожалейте прежде всего себя!

Юрий

а сказать надо, иначе придётся мучиться всю жизнь

Юрий

это сейчас не собралась, а дальше всё возможно

Юрий

за женщину конечно не надо. Я вообще то о взаимоотношении противоположных полов))

Чудесный Троллейбус

И ничо. Жалеешь. Пока не устанешь. А потом уходишь.

Чудесный Троллейбус

Это тоже полезно. Кто если не ты. Ты-то у себя одна.

Брунгильда Анжуйская

А потом он (она) внезапно тебя так удивит....👍

Не Афродита...

Если я позволю себе дождаться этого - потом

Владимир Алгиз

Бывает...поговорите с самой собой только вслух...

Михаил

с тоской, когда интересы разные))) это чудовищно

Дайлова Надежда Гомель

А вот жалость это точно лишнее. Ни к чему даже.