Ол
Олег

Не бывает некрасивых мужчин – бывает мало цветов и шампанского?

Ответы
Ирина Моренкова

а мужчина и не должен быть красивым - он должен быть надёжным, целеустремленным для создания условий для хорошей жизни своей семье, быть защитником и хозяином с большой буквы. И тогда поверьте, даже самый некрасивый мужчина - получит от жизни всё, что желает! А от красавчиков пользы нет вообще никакой! Если кто-то знает КАКАЯ от них польза, с превеликим удовольствием почитаю версии! 🙂

Зинаида Сизова

Нет,Олег,дело не в этом вовсе...Разве мужчина должен быть красивым?Чуть-чуть посимпатичнее обезьяны(так говорили)В мужчине главное мужественность,харизма мужская что ли....Знаешь,бывает,что он даже и не симпатичный вовсе,а чувствуешь рядом с ним настоящей женщиной.А красивые люди внешне-не всегда красивы изнутри.

Михаил Амиров

Альтернатива ( но не для меня) мало выпивки или недостаточное освещение. НО красота мужчины в количестве волос и денег. Для мужика красота не основное хотя если к уму финансам и культуре добавить еще и красоту то это уже сложный для достижения мужичек.

Нелли Келпш

Есть еще красота внутреннего мира. Если мужчина достаточно тактичен и умеет выстраивать общение, возрастают шансы, что даме захочется узнать его независимо от внешности

Марина Шевченко

Точно так же не бывает некрасивых женщин. Есть такая фраза, что мужчина чуть лучше обезьяны уже считается красавцем, не обижайтесь я привела пример.

Тамара Гавашели

Ну почему же? Мужчина должен быть благородным, великодушным, добрым и честным, а красота.... это уж, извините, вообще ему не обязательна

Ирина Мартынова

Очень часто бывает мало понимания и снисходительности к женщине. А вообще, не бывает некрасивых людей в принципе!

Я)

мужчинам вообще необязательно быть красивыми - им обязательно надо иметь смекалку, чтобы привлечь девушку)))

Олег Кругликов

Да, конечно, но, честно говоря я видел мужчину с ужасными ногами. А их , ну даже шампанским не спрячешь.

Татьяна :))

всё верно. Есть даже и не с ногами. а сами по себе- мерзкие( я не о внешности сейчас)

Anna Gelmane

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

умгусь! Хто значит музыку заказывает ... Великие идеалы духа забыты! Примитивизм на марше!!!

Ирина Нечаева

Дело не в красоте и не в количестве шампанского...Есть такое понятие - к дому "лежит" ДУША....

Валентина Валентина

Мужчина - любимый, потому и красивый, а если любимый, то не нужны ни цветы, ни шампанское.:)

*=
**дарья** =_=

бывают некрасивые мужчины,но как говорится мужчина должен быть чуть красивее обезьяныXD

L*
L*е*n*о*4*k*@*

то есть, если некрасивый мужчина принес букет цветов, то он сразу похорошел разом???

Анна

а я вообще не пью алкогольных напитков, поэтому провожу все вечера в одиночестве 😄

Ростик Васильев

повторяете мужские слова.мужчина не должен быть красивым он должен быть любимым

Мужчинам красота необязательна. У них полно других положительных качеств! 👍

Ирина Мампаева

Вы все больше принимаете женских черт? Понятно, что шутка, но так близка к истине.

Svetlana Andrejeva

Да,цветы,не обязательно шампаское.И очень важен внутренний мир и душа человека"