Андрей Лукьянов

а есть тут женщины девушки для знакомства

−4
Ответы
Байкодром Космодур

А какой смысл? Если хотите знакомиться - так и идите на сайты знакомств. Или вообще на улицу, в разы прикольнее.

Байкодром Космодур

Я вас с трудом понимаю, честно говоря, потому что вы безграмотны в абсолютной степени. "Не такая" - это какая? Какие вообще критерии поиска задаются?

Андрей Лукьянов

вот я и говорю что не умею знакомится

Байкодром Космодур

Хорошо, только это не ответ на поставленный вопрос. Что значит "не такая"?

Андрей Лукьянов

гулящая и скем папала еб......я

Байкодром Космодур

Что такое "скем папала"? Это африканский город какой-то или что?

Наталья Панфилова

Конечно когда задаёшь вопрос вы уже знакомьтесь. Все зависит от вопроса развивать это знакомство или нет.

Смена Мерности

Они везде есть. Но вряд ли захотят с тобой познакомиться

Анна Фон Цабельтау

одна тут мага алешу спрашивает, может это вы?🐴

Ирина Кабанова

А в реале не побывали поискать

Андрей Лукьянов

не знаю просто знакомится не умею хуйню пронесу потом сам себя невижу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет конечно нету

Георгий Клинцов

И даже мальчики.

Галина

Может быть)

Галина

Удачи в поисках)

Галина

Спасибо!

Фан-Фан Тюльпан

Найдутся.

**
*******

есть

Иван Иванов

Девушки для знакомств на сайте знакомств... Хотя там одно надувалово с этими Вип статусами..,

**
*******

чувствуется опыт 😁

Андрей Лукьянов

нуда просто как то я вип статусу нелез

Иван Иванов

Опыт действительно имеется.

**
*******

я никогда не ошибаюсь 😎