Ла
Лариса

Какие таинственные и необъяснимые события происходили в вашей жизни?

Ответы
Мудрый Каа

Был один случай. Безлунная летняя ночь, глухая лесная чаща, до ближайшей тропинки метров 700, до ближайших жилых домов 4 км. Я сижу один. Вдруг слышу шаги - поступь уверенная, тяжёлая, хруст мелких веток и листьев под шагами. Приближаются. Прошёл рядом метрах в 30 по направлению от жилых домов вглубь леса. Зверь так не ходит - шёл двуногий, причём он видел куда шёл, походка наверняка. Вот только тропы в том месте нет, а свет фонарика был бы мне заметен, но его не было. Прибор ночного видения исключаю - 10 лет назад это было очень дорогое удовольствие для местных охотников. Человек без фонаря и пнв не может идти ночью по лесу с такой уверенностью и скоростью. До сих пор не могу понять, что или кто это был...

Мудрый Каа

Страшно не было, но было как-то не по себе

Ла
Лариса

Хорошо что мимо прошел. Я однажды также на дольменах под Геленджиком, с кем то встретилась, так он потом в окно стучал. Стук слышали, а никого за окном не видно

Мудрый Каа

Снежный человек наверное. Рядом Адыгея, там часто встречают

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Бывает так, кого- то давно не видела, только вспомню этого человека, сразу же или его встречаю или же он звонит. И ещё видела во сне брата, он живет на юге, вечером звонок в дверь, брат в гости приехал, без предупреждения

Андрей Григорьев

Я родился в СССР, потом в институт поступил, в 1991. И тут понеслись необъяснимые события)))) Лихой московский студент....

Marinasadovaya8452

Исполняются все желания. Несколько раз предсказывала события

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Бывало так, что я заранее знала, что сейчас произойдёт и кто, что скажет... Как будто это уже было

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня тоже так бывает...Но редко...

Андрей Иванов

зарплату в полтора раза подняли и никто ничего не объясняет. и как жить теперь с этим?

Алекс Венцель

Почитайте у меня в рассказах раздел "Необъяснимое": Проза.ру автор Алекс Венцель

Ирина Карпова

об этом я напишу две главы своих мемуаров, когда выйду на пенсию.

Ирина Карпова

я сюда сочинения не переписываю

Андрей Мещеряков

встреча с людьми или телефонные звонки, о которых недавно думал

Го
Города

Что после такой травмы остался один без друзей и девушки

Влад Паладин

Тут заходил ко мне Серёжка, проиграли мы немножко...😂😂

J S

они были такими таинственными, что я их не заметил

Александр

Две крысы- и одна из них глючная- поди угадай кака

Sеrый

встреча с внеземной разумной жизнью..в 1982 году

Ла
Лариса

И что они вам сказали? Про имена

Sеrый

а они разговаривать не стали просто прошли мимо и не заметили ..пыль под ногами.в форме солдата сов. армии

Sеrый

нет это из моей жизни вернее службы в войсках в Ярославской обл...80-83

Радость Моя!

У меня живёт домовушка - женщина...наверно!))😊

Ла
Лариса

Интересно! У всех домовой, а у вас прямо домов ушка)

Радость Моя!

Мне так одна бурятская целительница сказала, ..хотя я не спрашивала и не думала об этом...

Ал
Алексей

был в других мирах на солнце и еще кое где

Ал
Алексей

у меня все это написано во флешке . все мироздание

Чернобривый Виталий

Только то, чего желаю. Жду, ищу и получаю

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

🇷🇺

Не хочу даже говорить об этом...

Григорий Шапиро

Никаких.Я всё мог объяснить...

Нафаня Щепкан

Так она вся необъяснима))