@@
@@мила@@

Все вы живете в мире, любви и согласии со своими сестрами и братьями? Общаетесь?

Ответы · страница 11
Юлечка

мы да..а вы

@@
@@мила@@

С двоюродными. Родной брат ушел. Уже 20 лет как

Александр

баптисты?

Александр

родные баптисты?

Дмитрий Лаухин

проблемы?

@@
@@мила@@

Нет. Наслышана что есть те, которые ненавидят родных брата или сестру

Гриша

общаюсь...

Гаврилов Александр

стараюсь

Гаврилов Александр

нет , просто осталась только сестра

@@
@@мила@@

Но что поделаешь? Закон природы. А я одна осталась. Брата уже 20 лет как нет с нами

Гаврилов Александр

сочувствую вам

Гаврилов Александр

да и жизнь продолжается

Гаврилов Александр

мы то ещё тоже живы

Ivan Сусанūн.

Я грешен.

Ivan Сусанūн.

Врунишка.

Валентин Янькин

конечно.

Валентин Янькин

Мила а у вас много родственников?

Валентин Янькин

самые близкие тебе это дети?

Валентин Янькин

я рад за тебя у тебя полный комплект родственников и это радует!

Валентин Янькин

И тебя с наступающим, желаю новых успехов ,много радости и то что не сбылось в этом году реализовалось в наступающем. пока до связи в следующем году.

Рим Бикмеев

одинока?

@@
@@мила@@

Я? Нет. Родного брата нет, а с двоюродными а хороших отношениях

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Конечно!

Татьяна Казакова

общаюсь

Серёга Крохин

Выше и было изложено именно так. Где дни для отдыха

Татьяна Казакова

Но ты планировал на субботу и воскресенье - так?

Татьяна Казакова

А я тебе написала - выходные - это дни свободные от работы. Но не озвучила какой это день.

Серёга Крохин

Пяти дневная рабочая неделя и раз в три недели дежурство это 6,7 день недели

Серёга Крохин

Мила ,вам хочется помочь выборе трудовой деительнасти для меня

Анна Приймак

Конечно

Светлана Баринова

Да, а Вы?

@@
@@мила@@

и я. Только брат мой умер. Но его семья для меня родная.

Евгений Юхимцев

А якже

Евгений Юхимцев

Да так ответил. Букв не хватает

Евгений Юхимцев

Не могу посоветовать сам только начал смотреть

@@
@@мила@@

Не понравилось. Не люблю исторические

Олег Рыбаков

Я один

Олег Рыбаков

Вопрос был о братьях и сёстрах...

@@
@@мила@@

Плохо одному. У меня брат 20 лет назад умер. Так плохо одной

Юрий Рыбин

Редко.

@@
@@мила@@

Далеко друг от друга живёте?

Николай Богомазов

Ненавидеть это слишком. А заидовать или не понимать запросто.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

меня уважают за ум и ненавидят за него же

Николай Богомазов

Аналогично.

@@
@@мила@@

Так бывает. Не расстраивайтесь. Думайте лучшее и прощайте им

Алла Ляхевич

Нет...

Алла Ляхевич

Потому что есть обстоятельства к этому....потому что не всегда правильно слепо любить ....

Алла Ляхевич

И что?....это не дает им право поступать неправильно....или же поступая так,ждать понимания....

Ал
Алекс

А вы ?

Ал
Алекс

Мы тоже .

Andrey Borisov

а Вы?

@@
@@мила@@

Родных нет. А с двоюродным отлично все

Andrey Borisov

и у меня нет..... жаль, думал вопрос о ближних, а не о родатвенниках

Валентина Бондарь

А Вы?

@@
@@мила@@

Общаюсь, люблю. Только нас все меньше стает