@@
@@мила@@

Все вы живете в мире, любви и согласии со своими сестрами и братьями? Общаетесь?

Ответы · страница 7
Надежда Зюзина

Естественно, хоть и живём в разных странах

Галина Болотова

У меня хорошие отношения с родственниками

Александр

нет полного согласия, а значит и общения...

Сергей Маршинин

Да, общаемся, и стараемся так продолжать!!!

Antonida Ivashkina

у меня - сестра. С ней и ее семьей я общаюсь

Petr Marchenko

...да конечно !!! А что, здесь что-то не так???

Марило

с братьями общаюсь..с матерью не общаюсь.

@@
@@мила@@

Это как то не по людски. Почему?

Марило

так получилось..это жизнь.

Марило

нет..очень обеспеченная, красивая, деловая не зависимая женщина.

@@
@@мила@@

Отказалась от вас ещё в молодости?

Марило

год назад она вышла замуж..и мы не ладим с её мужем..что бы не усложнять ситуацию,я решила просто не общаться..

Марило

почему?мне так даже лучше..или скандалить с её мужем и тратить свои нервы,или я живу спокойно и никто мне мозг не выносит..меня все устраивает вполне.

Андрей Акбаров

общаемся и дружнее даже, чем в детстве.....

Лидия Белокопытова

да и живем дружно и общаемся мы же родные

Ал
Алексей

Без общения какой мир, любовь и согласие?

Юрий Суровегин

...что родители умерли и возникли склоки?

@@
@@мила@@

Нет. Родители живы, слава Богу. Я одна у них. Брат умер. С двоюродными общаемся

Юрий Суровегин

....извините.....а что с двоюрдными?

@@
@@мила@@

Нормальные отношения. Роднимся. Созванивается, ездим друг к другу в гости

Юрий Суровегин

...молодцы....а в чём вопрос?...хотите поделиться опытом-не получится....люди сами хотят изучит свой процесс отношений...

@@
@@мила@@

Знаю что многие родные братья и сестры стали чужими. Даже врагами

Юрий Суровегин

..и я о том....каждый по себе....деревенский уклад в городе не приживается....

Наталья Ремнева

Да .Не всегда в мире,тем не менен обшаемт

Валентина Стеганцова

К СОЖАЛЕНИЮ ИХ УЖЕ НЕТ--ЖИВУТ В ИНОМ МИРЕ

Юли Я

Общаемся с братом , с сёстрами , но редко

Инесса Самойлова

Я не общаюсь со своим братом, с детства !

Геннадий Климов

Бывает по разному. Но стремимся к миру.

@@
@@мила@@

Жили дружно.брат один был, но его уже нет. Но я его любила и люблю

Вера Ведерникова

НЕТ НЕ ЖИВЁМ МИРЕ И СОГЛАСИИ.ГОДАМИ НЕ ОБЩАЕМСЯ....ДАЖЕ МЫ ЧУЖИЕ

Геннадий Климов

Это же не по людских. Вам нужно примириться, ведь это же ваше родство.

Вера Ведерникова

Я ОТ НИХ СИЛЬНО ДАЛЕКО ЖИВУ....

Геннадий Климов

Сделайте первый шаг к примирению. Через современное средство связи. И попросите прощения. И увидите как все наладиться.

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 ❄️ 🌲 👍 ☺️

Натка М_Мак

Не общаемся с сестрой родной уже лет 10

Натка М_Мак

Так она не идёт на контакт

ОК
Ольга Казанцева

Конечно, это же родные и дорогие люди

ОК
Ольга Казанцева

Конечно, мы очень дружная семья. Нас 12 братьев и сестёр и так все дружно живём.

@@
@@мила@@

Радуют душу такие отношения родных людей