Га
Гала

Соседка снизу чихнула звучно, чрез 5 минут и я чихнула тихо🤭 Вам чихи через пол не передаются?

Ответы
Вера Попова

я 9 минут назад просто расчихалась громко наверно вы меня услышали.а вообще как то нашла вкладыш в журнале и там кошки собаки люди все зевают и текст сможете ли вы посмотреть все картинки и не зевнуть не разу, я сейчас пишу и зеваю,только от воспоминания,а тогда я даже пол листа не смогла посмотреть не зевнув

Га
Гала

😅кстати на вас эти чихи часто и затяжной находят😅

Вера Попова

точно,только подо мной сейчас никого нет,коридор подъезда

Га
Гала

Будьте здоровы!