Gfray

Что насчет хобби? Что-то необычное?

Ответы
Dominator Storm

У меня любимое хобби в свободное время становится фантастическим автором неординарных произведений. Где всё не так как принято воспринимать в этом жанре, стараюсь своими силами вносить свои произведения интересные и ранее никем не используемые принципы формирования смысловой линии. Сначала у меня не очень получалось, со временем всё изменилось стало получаться!!! Вам нравится такие необычные, фантастические произведения?

Саняка

Нууу такого особого нет, баловался раньше только в плане сбора всяких приборов , ну и шарики стеклянные от водки 😕

Юрий Яркин

Лепка, графика, каллиграфия,... необычно наверно флюоресцентная живопись и роспись...

Шофрынканы Бомбила

Привет,хобби как таково нет у меня,а просто есть некие вещи которыми я увлекаюсь!

Владимир Толмачёв

уже нет ,пробовал прошлое ,а ручёнки уже не те или забыл как правильно делать

И А

Да. Сижу и отвечаю на дурацкие вопросы... И ничего не могу с ЭТИМ поделать:((((

Тихий Ужас

Слово какое-то нехорошее...никогда его не любил,но всегда занимался...

Gfray

например, чем?

Тихий Ужас

Звучит холёно,лощёно и по-буржуйски...

Gfray

неправда

Тихий Ужас

Отчего же,сударыня?

Gfray

потому это термин

Тихий Ужас

Кому термин,а кто-то им живёт...А всё остальное-способ существования белкового тела...

Gfray

слишком муторное объяснение

Юрий Васкан

Да так ..потихоньку ..постигаю Истину в разных отраслях и сексе тоже...

Иван Руденко

хобби есть хобби, есть обычное а есть не обычное, у меня дайвинг

Gfray

круто

Майя Петрова

обычное: шить люблю, дизайном помещения и ландшафта заниматься

Эд Эд

да что,что?все так же как и у всех людей))),Не чего не обычного

Fedor Shkenev

А вот на этой штуке по разным веселым рекам плаваю...

Gfray

это фото или картинка?

Fedor Shkenev

Конечно фото

Gfray

завораживающе

Fedor Shkenev

Вот за этим мы и ездим... А прыгать с водопадов-это по пути...

Gfray

прекрасное времепровождение

Эй, Анри!

Да нет. Всё обычно. Гитара, спорт, изучение языков)

Ни
Николай

Я думаю этим не удивить, но, сноуборд и джибинг

Gfray

что такое джибинг?

Ни
Николай

Катание по перилам

Gfray

не слышала о таком

Ни
Николай

Сноуборд с элементами джибинга

Gfray

здорово

Алексей Гречкин

у меня нет....Может что -то изменится..

Александр Волков

Грибы,рыбалка,раньше марки собирал.

Андр Коротков

очень обычные рыбалка одно из них

Андрей Потанин

Не знай надо узнать по подробнее

Сергей Абубакиров

Да занимаюсь вырезкой из дерева

Игорь Ившин

Люблю лес .......................................