Александр Полежаев

При ограблении банка, какую валюту лучше брать?

Ответы
Молдiр Моти

Нах*р тебе разница, бери всё, если м0жешь) так если серезно интересуешься валютой, то п0чему тебе не узнать курсы валют в кассе

George Bonchev

Только рубли!! Однозначно! Ими очень легко растапливать печь в сибирской избе. Только не ошибаться при выборе.

Ольга Альбукова

золотые слитки, тока они тяжелые, поймают... и срок наверное большой будет)) может ну его банк то грабить?

Валерьян Безухов

Если женщина без мерно восхищается тобой, не исключено, что она истеричка.

Ольга Альбукова

это из личного опыта или ты меня на эмоции решил вывести???))))))))))))))))

Валерьян Безухов

Нет ничего на свете проще, чем взять и усложнить себе жизнь.Пью немного

Ольга Альбукова

ясно))) 😀

Валерьян Безухов

Задело — за дело. И дико мне — иди ко мне. Покалечилась — пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты

Мария Орёл

интересненько! а какой банк грабить будете?! когда?! иии Ваши ли указаны имя и фамилия?!

Мария Орёл

ну мне то можно, я ни кому не расскажу!

Александр Полежаев

Я имею в веду деньгами!

Мария Орёл

ну тогда просто - ну мне то можно!

Александр Полежаев

Не! Сглазить боюсь!

Мария Орёл

интересная картина складывается - вы грабитель (ну возможно будущий), жадничаете, еще и верующий....хм! не логично как то

Ирина Гром

родную)) её потом на рынке можно сбагрить)) а так по номеру банкноты могут вычислить

Ася Сонина

бывшую уже в употреблении, новые купюры имеют свежие номера

Ася Сонина

сбер пенсионеров обслуживает, негуманно, второй выбирай!

***Kym***

Понял .. пошел

Александр Полежаев

Мне оставь!

***Kym***

Иди в сельхоз .

Mil@ ♔

поздно..я там уже была!

Галина Мясникова

Я люблю свою страну и предпочитаю наши скромные пока рубли.

Юрий Горонков

Какая ближе лежит (спешить ведь надо - я так думаю).

\\
\\ \\

до которой успеете дотянуться , ту и берите 😊

Ирина Терпугова

валюту той страны, банк которой ты грабишь

(◆_◆)

Золото и бензин с инкассаторских машин

Елена Громова

Упаси вас Бог от участия в ограблении!

Елена Копытина(Олексенко)

евро ,они меньше размером "бумажка"

Скука Смертная

Золото)))) тяжело только- минусик))))

Сергей

платина тоже не плохо)

Скука Смертная

Согласна- но тяжелая, зараза))))))

Сергей

)))),за то как сдашь ее....))

Татьяна Рожкеева

Ту, которая в крупных купюрах 😄

О3
Олег 3310

бери свободой ))) она дороже денег

Александр Полежаев

По статистики,люди совершившие какое либо противозаконное действие,связанное с финансами и промотавшие их,на вопросс: как бы поступили вернув время вспять,99% отвечают то же самое!

О3
Олег 3310

пропаганда - сплошная ложь ))) Вы согласны? и еще большая ложь это статистика, верьте ей и ваши выводы станут противозаконными ))) согласно статистике

Александр Полежаев

На мой вопрос два человека ,вы в том числе, советуют не делать противозаконных действий! Остальные советуют по существу вопроса! Чем не статистика?

О3
Олег 3310

)))) тогда бери нашими! будь патриотом

Козаченко Валентина

Бери скорее и уноси быстрее ноги.

Юлия Семина

бери всю, потом разберешься)))))))))

Zorina Hincota

Смотря в какой стране ты живёшь.

Оксана

решили соучастницей сделать?)))