Виталий Судариков

Как вы относитесь к глобальной кассе взаимопомощи МММ-2012???

Ответы
Anna Kovalevskaya

Положительно. Я уже отвечала на этот вопрос очень даже подробно. Она многих выручит на случай глобального кризиса.

Наташа Гусакова

Уж сколько раз твердили миру... На дурака не нужен нож. ему покажешь медный грошь и делай с ним, что хошь...

Василий Нижегородцев

не имею представления что-это и нет ни какого желанья слышать про эту пирамиду

Михаил Зэк

До чего же русский народ наивен, а через это доверчив, уму нерастяжимо... 😮

Валерий Шолдан

Шот сумневаюсь! Ох эти МММ обманщiкi! Не знаеш чему i верить? Сомнiтельно*

Не Гламурный)))

отстойник Мавродии!!!))))))))))))) один раз уже ему взаимопомогли)))))))))))))))))))))

Газинур Кадышев

это шутка такая......от этой аббревиатуры меня сразу мутить начинает! 🙂

Alex Lam

кто-то безусловно заработает...но до всей очеоедь может и не дойти....

Наталья Костина

ну если у людей есть лишние деньги , то пусть побалуются ...........

Виталий Судариков

А по чему?? Ведь всем всё платят??

Наталья Костина

во первых я не в курсе платят или нет б а во вторіх ничего просто так не приходит

Виталий Судариков

Проходит, вы просто об этом не вкурсе!!!

Олег Алексеев

Никак. Когда нет навязчивой рекламы, то пусть себе существует.

Александр Фокин

Только тугодумы на одни и те же грабли наступают дважды! 😄

Татьяна Малькова

к кассе взаимопомощи отношусь нормально, только не верю!

Гульнар Жетписбаева

полнейшая туфтень. хотя и не лишенная некоторого смысла

Юлия Вишенкова

ужасно, точнее я к ней даже и относиться ни как не желаю

Надежда Ласточкина

Я считаю что все обдираловка, никакой взаимопомощи нет

Слава Шишкин

Я к этой кассе не как не отношусь у меня другая работа.

Людмила Петухова (Торопова)

очередная гениальная мысль великого комбинатора

Алексей Важенин

и очередной его добровольный клакер...

Виталий Судариков

А по чему?? Ведь всем всё платят??

Людмила Петухова (Торопова)

ммм тоже поначалу платило

Яна Коноваленко

уже ведь сказали что это лохотрон! Вы не слышали?

Сергей Дмитриев

позор стране, в которой это снова прогрессирует

* Эрика *

Никак. Я отношусь к гомо сапиенсу женского рода.