Тихая Мелодия

🖼 Хороший способ проверить отношения?))))

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔🤔🤔🤔....я понимаю что это шутка. Но, Верочка, шутка бывает далеко не шутка. И мне очень жаль: потому что я знаю наверняка, что похожие ситуации не выдумка...вы живёте в некой фантасмагории, недоступной для нормального человека 🤷🏻‍♂️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да!))😉☝️ ..... А Вы не догадываетесь?))😊😉 Боже мой, я такой эротичный!!)) Вера 😉 не могу тут описывать словами что бы я с Вами проделал))) 😉 Но поверьте на слово): Вы бы ушли от меня полуживой)))))))

Тихая Мелодия

Даже и не хочется знать))) Я пожить ещё хочу)))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) я понимаю Ваши мотивы))) боже мой! У меня такой толстый член!!! Он бы Вас просто распял!!!!))😉

Тихая Мелодия

Вот это уже лишнее написали. Прощайте!

Сергей Никифоров

Конечно. Я иногда, при попадании в новую жизнерадостным компанию, где все уже "как свои" , говорю, что работаю ассенизатором. Отношения сразу меняются...

Сергей Никифоров

Хороший отсев от "левых" друзей.

Тихая Мелодия

Это точно.

Сергей Никифоров

А те, кто меня знает, тем по барабану, прилечу на вертолёте или на козе приеду...

Тихая Мелодия

У друзей так и должно быть.

Сергей Никифоров

Так и есть.

Никита

Во Первых, совершенно верно. Это не по мужски. Во вторых Я бы оплатил кредит, но запретил бы их брать вообще в дальнейшем.

Никита

Шикарно. Чем вы любите заниматься?

Тихая Мелодия

Цветами)

Никита

А еще?

Тихая Мелодия

Фото, квадракоптер, велосипед.

Никита

😁🤙

Галина Наумова

Задолбали мужиков этими шубами. Они уже шарахаются не только от содержанок, но и о напоминании о шубе.

Тихая Мелодия

Может быть и так) По мне, так шуба не нужна... Не удобно..)

Просто Знакомый

Ну такого можно было и пораньше понять, а ещё лучше не связываться. Но лучше поздно, чем никогда.

Тихая Мелодия

Вот именно.

Владимир Тунгусов

Обманывать не хорошо, можно просто занять крупную сумму денег и не отдавать, такое услышите???!!!

Николай М

НУ ДА,НЕ ОЦЕНИЛ И НЕ ПОНЯЛ ЮМОРА,БЕЗ ЧУСТВА ЮМОРА ОКАЗАЛСЯ И ИСПУГАЛСЯ ТРУДНОСТЕЙ,ВОТ И УБЕЖАЛ.

Тихая Мелодия

Да.

Саша Груздов

Это уже через-чур. А если тебе скажет взял машину в кредит и потерял работу??? Как запоёшь тогда

Тихая Мелодия

Аяяй)))

Саша Груздов

Во-во тоже самое. Вои и выходит бесплатно работать ни кто не хочет

Ан
Анна

Хороший однако, но вот последствия ,конечно ужасные если вы конечно же любите его

Тихая Мелодия

Это не обо мне.

Ан
Анна

Я в общем смысле, обидно будет если вы бы его любили ,а он так бы поступил , обидно обидно да ужаса

Тихая Мелодия

Это так.

Ан
Анна

Да действительно ужасно 😢 было бы тому с кем бы так поступили, не будем о грустном , все нормально 😌 надеюсь и у вас и у меня слава богу 😅

Тихая Мелодия

Да) 🙂

Ирина Королева

Раньше ушел, моложе будешь второй женой во втором браке. Во всем ищите позитив!

Леонид Путилин

Лучше не надо, и так жизнь не сахар - ещё и дополнительную нагрузку устраивать.

Тихая Мелодия

Истинно.

Саша Аут

Так появится другой, дело наживное... Интересно если б он Вам прислал такое? 😉

Тихая Мелодия

Задумалась)

Константин Крылов

Приветик, Веруня!))🌷Да уж, зависимость жизни от потреблятства колоссальная!

Тихая Мелодия

Привет, Костюня) Люди пускают пыль в глаза другим, чтобы казаться богаче, успешнее, погрязли в кредитах ради этого.

Константин Крылов

Увы, да. Культ упаковки......

Изя Поцман

Как хорошо, что я старый холостяк.... Бесконечно далёк от всех этих проблем....

Валерий Ишутин

Ваша жизнь вот вы проверйте. Ваши проблемы ни кто не решит кроме вас..

А. П.

Правильно сделал. Умный парень. Теперь пусть она сама с собой шутит.

Тихая Мелодия

А не трус?

А. П.

С чего бы? Какие шутки, такие и последствия.

Тихая Мелодия

Он же не знал, что это шутка.

А. П.

А может наоборот — всё понял и вовремя смылся. Вокруг полно нормальных же.

Тихая Мелодия

Может быть. А вот если бы это было правда-то поступил он, мягко говоря-не порядочно.

А. П.

С чего бы? Он ей, полагаю, не обещал и не обязан оплачивать её финансовые обязательства. Взамен на доступ к её телу. Сама набрала, сама пусть и отдувается, не дитё малое неразумное, чай...

М.
Максим .

Если отношения доходят до этого то надо собирать чемоданы и к маме.

Тихая Мелодия

Да, это так.

Ва
Варвара

Отличный. Только парень может поступить так же. Нехорошо все это.

Тихая Мелодия

Может... В трудностях все и выясняется.

Сергей Греков

Ага, совсем в шутках не разбирается... и таких мелочей пугается.

Владислав Павлов

Шубу в кредит покупать моветон, шубу надо дарить жене, девушке

Тихая Мелодия

Да)

Владислав Павлов

Хотя шуба уже не в тренде, все хотят айфон

Тихая Мелодия

Аха