Светлана Трелева

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , БУДУТ ЛИ ПОДНИМАТЬ СЕЛА ИЗ РУИН ?

Ответы
Владислав

У нас поднимают дачники из Москвы (400 км от столицы) это по быту, сельхозпроизводство идет по пути глобализации и большая редкость полноценное личное подворье, говорю как специалист

Светлана Трелева

печально.......

Артур Недбайло

Вы про ДНР и ЛНР ? КОНЕЧНО ! В войну разрушили больше городов и сёл. Справились ! Хотя по новой "истории" всё в Украине восстановили русские -РСФСР. Не правда. Сами всё восстанавливали !

Валентина

Нет скоро люди будут, строить новый мир под правительством Бога и каждый для себя дом, какой захочет.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если не произойдет революция, подобная событиям почти столетней давности, то нет.

Ирина Хавронина

смотря где... в России - не скоро. Зенит-арена, Восточный, Сочи, дороги... Не скоро.

Дмитрий Лебедев

А это дело людей. Переселять насильно в села никто никого не будет.

Елена

Сначала Пальмиру восстановят. Затем помогут Мумбе Юмбе

Просто Я)

Надо бы...вот только когда же настанет это время...

Аристарх Леопольдов

Хахаха,кем,ворами и казнокрадами,а зачем им это??

Геннадий Митрофанов

Какие? Если Арабские-то да,если наши-то нет.😄

Денис Грецов

Кто? Только мы сами... Этот вопрос задайте себе

Nikola Mahkov

навряд-ли..нужны дороги.....никто не пойдет!

Николай Бочкарёв

Если будет революция, то будут, а так нет.

Альтер Эго

нет. мы пока заняты. обрабатываем сирию

Сергей

Когда рак на горе свиснет, то да.

Л.
Лариса .........

придется...кормить -то кто будет

Сергей Павлович

Все сёла поднимать не надо!!!

К.а.н.он

Нет. Их будут продавать.

Сергей Квасов

Только об этом и думают