Mарина

Чет надоело мне болеть,на работу хочу!!!Бывает.?🙄

Ответы
Ιακώβ

Да, по себе знаю.
Неделю назад на работу вышел, операцию делали, после этого месяц на больничном провёл. Так пока болел - извёлся весь. Реально задолбало по больницам ходить! Да и с работы постоянно теребили, какая разница - на больничном, нет ли, всё равно дёргали. Так что когда вышел, реально почувствовал облегчение! 😉

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа не волк,в лес не убежит.А вообще работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Мирослав Бороздин

это один из видов очень редкого заболевания!!! хотеть на работу, даже если она не приносит денежной радости!

Юл
Юлия

Нет.. На работу не бывает... А вот болеть действительно неприятно... Поправляйтесь

Сергей Сергей Журавов

за всю свою рабочую жизнь. был только один раз на больничном..

Анатолий Ориничев

Странен человек, которому нравится болеть, хотя есть и такие.

Светлана Агламазова

бывает.в рабстве баранов попасешь пять лет-как рукой снимет

Mарина

Зачем же людям зла желать??

Олег Павлюченко

Болеть плохо. А вот когда в отпуске, тоже на работу хочется?

Олег Павлюченко

Вот!☝️повод задуматься..

Николаус

Трудоголик это наркомания! Затягивает! И губит человека.

World See

да конечно выходи,,,вон скока поездов из за тебя не ходит

Анатолий

Всегда! Болеть надоедает сразу, как только выспишься!

Вл
Владимир

Было, после трёх месяцев болезни-апрель,май,июнь 2019.

Алекс К.

Бывает... Но скорее не на работу, а просто трудиться

Сергей Никонов

Меня даже после отпуска на работу тянет..

Валентин Петренко

каждому свое . но и поболтать тоже можно

Ко
Константин

Бывает и выхожу 😀😀😀😀

Чеширский Кот

Понятно хотите на начальника начхать

Булат Гареев

Особенно когда трое детишек дома😉